
Стоп-кадр телешоу
И месяца не прошло с празднования дня рождения народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной, как грянул скандал. Дочь 83-летней актрисы Ольга обвинила подругу мамы в краже крупной суммы денег.
Родственница актрисы записала на камеру разговор с Лидией Николаевной. Ольга Шукшина посчитала, что соседка и близкая подруга ее мамы Татьяна Парамонова, пользуясь доверием, якобы прикарманила более 470 тысяч рублей под прикрытием трат на празднование дня рождения. «Ты понимаешь эту сумму. 473 тысячи рублей?!» - поинтересовалась находящаяся за камерой дочь актрисы. «Полмиллиона. Конечно, я понимаю. Это большая сумма для меня. Но это она должна ответить. Если это не она, то кто? Пусть отдаст деньги», - сказала Федосеева-Шукшина. Младшая дочь актрисы заявила, что обратилась по этому поводу в полицию.
Татьяна Парамонова пришла в студию телешоу «Пусть говорят». Она отметила, что знает свою знаменитую соседку тридцать лет, из них двадцать дружит с ней. В конце сентября две женщины решили отпраздновать двойной день рождения. Соседку актрисы поддержала еще одна подруга – Татьяна Судец.
«Мама неспособна противостоять напору Татьяны Парамоновой, которая вот так вот все организовала, пригласила каких-то певцов. И потом, как выяснилось потом, пригласила целую съемочную группу, чтобы они все это сняли. Вот, на мой взгляд, она себе готовила практически алиби, что вот она такая верная подруга, что она ухаживает за матерью», - рассказала Ольга Шукшина. По словам дочери, самой это было не надо.
«Врушка какая», - сказала Судец, просмотрев видео с Ольгой. Гостья телешоу заявила, что Лидия Николаевна – это современный король Лир. Человек, который по своей доброте и наивности стал жертвой своих недобросовестных детей.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Карты Visa и Mastercard могут отключить в России
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Росэнергоатом собщил об атаке беспилотника на Нововоронежскую АЭС, который был подавлен средствами РЭБ

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
