Удача. Это было единственное слово, процитированное тренером Team Spirit Айратом «Silent» Газиевым во время предматчевого интервью за пределами стенда его команды. Пользователи GGBET зеркало наслаждались тем, как Team Spirit побеждали всех на своем пути. Молодая команда вундеркиндов и не подозревала, что они вот-вот выиграют the International 10 (TI10) и заработают более 18 миллионов долларов.
ПАХНЕТ TEAM SPIRIT
На протяжении всего TI10 Team Spirit, казалось бы, выглядели как аутсайдеры в каждом матче, который они играли. Они уничтожили всех фаворитов турнира, а именно команды OG, Virtus.pro, Invictus Gaming, Team Secret и самый грандиозный из них, PSG.LGD.
Каждый раз это была история Давида и Голиафа, по крайней мере, так ее изображали для масс. Однако, как оказалось, сила и производительность Team Spirit проявились не в одночасье, поскольку различные стороны поделились тем, насколько устрашающим были Team Spirit на самом деле.
Имея это в виду, это не отнимает никакой заслуги у TS, которые являются темными лошадками, которые участвовали в TI10. Потому что помимо производительности, именно их менталитет действительно заставил их блистать во всей нижней сетке. В каждом послематчевом интервью игроки Team Spirit делились тем, что их не волнуют деньги, и это было больше о том, насколько им понравилось играть друг с другом.
ДРАФТЫ TEAM SPIRIT
Одним из ключевых факторов успеха Team Spirit является их огромный пул героев. Наиболее примечателен Илья «Yatoro» Мулярчук и его выбор из 14 различных пиков во время TI10. Даже в первом гранд-финальном матче Team Spirit выбрали Naga Siren, которая фактически искалечила состав команды PSG.LGD. Это был выбор настолько неожиданный, что PSG.LGD были ошеломлены, потому что у них не было против него противодействия.
В общей сложности, Team Spirit выбрали 58 различных героев, а Yatoro сыграл за четырнадцать их на протяжении TI10. Следовательно, не только PSG.LGD, но и другим их противникам было относительно сложно получить какие-либо рычаги влияния, запрещая героев.
Помимо Yatoro, другой звездой шоу был Магомед «Collapse» Халилов, прославившийся своим Магнусом во время всего их брекет-пробега. Он постоянно наносил удары, один за другим, независимо от того, где играли игроки соперника. Быстрый Horn Toss (способность Магнуса с Aghanim’s Shard) на Skewer – это все, что нужно, чтобы убить любого вражеского героя
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен
Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Минцифры предложило запретить крупному бизнесу пользоваться иностранным ПО и облачными сервисами

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок
Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Слухи, скандалы, сплетни
Михаил Гребенщиков представил свою версию конфликта с Пирцхалавой

У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
