Стоп-кадр телешоу
Вдова легендарного советского диктора Игоря Кириллова Татьяна Александровна вышла на ТВ и невольно раскрыла самую болезненную тему, которую знаменитый мужчина избегал в течение многих лет. Это было большой семейной тайной.
Игорь Леонидович женился во второй раз в 2012 году, спустя год после смерти сына Всеволода. Татьяна Александровна была на 34 года младше Кириллова и обеспечила пожилому мужчине заботу и уют. Так продолжалось до осени этого года. В сентябре знаменитый ведущий слег с тромбозом, пережил ампутацию ног, а в середине октября, находясь в больнице, подхватил коронавирус. Организм 89-летнего диктора такого испытания не выдержал.
Вдова нашла в себе силы прийти в студию телешоу вскоре после тяжелой утраты. «Он обожал дочь, он обожал своих детей и каждый день, на протяжение многим-многих-многих лет просил у Господа прощения», - сказала Татьяна Александровна в телешоу «Пусть говорят». Ведущий Дмитрий Борисов попытался уточнить, за что Кириллов так долго каялся.
«В нашей семье заведен один такой закон: все, что касается нашей семьи, остается в нашей семье. Мы могли говорить с ним только вдвоем на эту тему. И я дала слово, что никогда и нигде я не скажу, что творилось в нашей семье», - твердо ответила гостья телестудии. Далее она рассказала, как Кириллов обожал свою дочь Анюту, которая уже много лет живет в Германии. Но на вопрос о взаимоотношениях с семьей сына Всеволода вдова ответила: . «Это запретная тема». «Если у нас начинался разговор, он заканчивал его на первом слове», - сказала также Татьяна Александровна.
Дмитрию Борисову все же удалось вытянуть правду. Он напомнил, что Игорь Леонидович сильно сожалел о том, что он и его сын так и не простили друг друга. «Вот за это он и просил прощения», - отозвалась последняя спутница жизни диктора.
О том, какая кошка пробежала между отцом и сыном, доподлинно неизвестно. Но имеется косвенная информация. Кириллову-старшему сильно не нравилось увлечение и бизнес Всеволода. Последний организовывал сафари в африканских странах. По официальной информации, он умер от приступа панкреатита в Камеруне.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков: в России никаких политзаключенных нет, потому обсуждать их обмен на отмену санкций неуместно
Минцифры предложило третий пакет мер против кибермошенников
Песков: решения о внешнем управлении в западных компаниях не направлены на смену собственника
Кравцов анонсировал запуск единого школьного телевидения
Подмосковье представит агротехнологии на выставке «Золотая осень – 2026»
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Слухи, скандалы, сплетни
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Маргарита Симоньян перенесла новую операцию
Юлия Пересильд впервые вышла замуж
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Брянской области обрушилась часть железнодорожного моста в результате атаки беспилотников
Генерал-полковник Александр Лапин станет вице-премьером Татарстана
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
Учитель физики Гимназии Примакова стал лауреатом президентской премии