Кадр видео
У пострадавшей при пожаре в квартире певицы Марины Хлебниковой сильно обгорели веки, сообщили осведомленные источники. Популярной исполнительнице не проводили хирургических операций, она все еще находится в тяжелом состоянии.
По новым данным, 56-летнюю звезду отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, но не вывели из медикаментозного сна. Все дело в том, что знаменитая пациентка в шоке от случившегося и не может реагировать спокойно на случившееся.
«Известно, что у нее сильные ожоги век и, придя в сознание, она, вероятно, столкнется с трудностями - ей будет больно смотреть, - сказал собеседник издания «Комсомольская правда», - Также у Хлебниковой сильно поражены дыхательные пути».
Говорить о пластических операциях пока рано. В настоящее время главная задача врачей – вернуть певицу к жизни. Кроме того, для подобных хирургических операций требуется время для естественного заживления ран. Накануне появилась информация, что из-за повреждений начался воспалительный процесс: температура тела поднялась до 39 градусов. Пожар в двухэтажной квартире Хлебниковой случился 18 ноября, она получила ожоги 50 процентов тела, при этом большая часть из них пришлась на верхнюю часть: лицо, волосистую часть головы, шею, грудь. По некоторым данным, ЧП случилось из-за окурка, а сама певица могла находиться под воздействием крепких напитков. Примечательно, что незадолго до пожара Хлебникова удивляла поклонников своим внешним видом. Если три года назад люди поражались, как резко постарела звезда деяностых, то при виде свежих кадров публика дивилась по противоположному поводу: Марина как будто повернула время вспять и вернула прежний облик.
Поклонники и неравнодушные люди сочувствуют артистке:
Желаю ей поменьше страданий и быстрейшего прохождения всего необходимого.
Несчастная женщина, такой урон здоровью. Теперь депрессия будет ещё сильнее.
Вот кого действительно жаль.
Здоровья, конечно! Выздоровления скорейшего.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Власти хотят перевести всех госслужащих на Max к 2030-му году
Из Google Play удалили "Одноклассники" и еще целый ряд приложений, а VK призвал всех пользователей перейти на домен ru
Минпросвещения РФ планирует с 1 сентября разделить предмет ОБЗР на два курса
В работе мобильного приложения Т-Банка произошел сбой
Илья Ремесло задержан по статье о дискредитации российской армии
Жених Валерии Чекалиной: "Сегодня у Леры прошла девятая, последняя химия"
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Ушла из жизни вдова Александра Маслякова
Ангелина Вовк рассказала, от чего скончалась вдова телеведущего Юрия Николаева
Вдова Юрия Николаева скончалась через 8 месяцев после него
Рэпера Птаху оштрафовали на 80 тысяч рублей за пропаганду запрещенных веществ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Песков: Экономическая ситуация в РФ в целом стабильна, трудности есть, но не носят критического характера
Верховная Рада назначила Сергея Корецкого премьер-министром Украины
Власти Чили проверяют законность выдачи гражданства детям россиян
Минюст признал иноагентом Либертарианскую партию России