
Телеведущая Дана Борисова решила рассказать о ситуации с дочерью-подростоком Полиной. При этом знаменитая блондинка провела голосование: раскрывать или не раскрывать сведения о ребенке. Реакция публики на признание была бурной и противоречивой.
В своем блоге Дана заявила, что ее дочь уже почти месяц живет у отца, с бабушкой и дедушкой. «Последний месяц был конфликтный, скандалы каждый день, - написала Борисова. - В основном из-за постоянных прогулов и двоек». У телезвезды опускаются руки, так как она не знает, как пресечь систематические школьные прогулы. Кроме того, у знаменитой мамы мало сил из-за перенесенного в недавнем времени коронавируса.
Мнения подписчиков разделились. Кто-то поддержал знаменитую маму и раскритиковал ее дочь, а другие решили упрекнуть Борисову. Вот что пишут комментаторы:
Даночка, вы молодец. Себя винить ни в чем нельзя.. Раньше наши родители вообще не знали, что нам задали. Придут с работы, спросят... Вот так и жили, и выросли нормальными людьми. Все будет хорошо. Главное не баловать. И не нужно быть подругой дочери, моё мнение, надо быть мамой!!!
Вы планируете заниматься дочерью? В лагерь она одна, вы в отпуск без неё, конечно, мы все работаем, но по вечерам то надо время хоть иногда вместе проводить, гулять, ходить в кино. Хотя в любом случае вас жалко…
Вы немного упустили девочку, сами знаете. Сходите к психологу, поговорите с ней не поверхностно, а по душам. Вспомните свои отношения с мамой, и не повторяйте её ошибок.
Причина - избалованность и вседозволенность!
Я считаю что всё это от серого вещества в голове, нас мама одинаково любила, каждую конфетку делила, сестрёнка тоже школу прогуливала и давала жару ей, а я вообще так не делала.
Борисова давно дочь потеряла!
Весной этого года Борисова заявила, что ее дочь взяла обыкновение вредить себе. В один момент даже потребовался вызов «скорой помощи». Несколько месяцев назад Дана обвиняла своего бывшего мужа в психологических травмах Полины. К слову, школьница несколько раз сбегала из материнского дома.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
