Фото: соцсети
Футболист ДмитрийТарасов дал развернутый комментарий по поводу сцены, которую ему устроила бывшая жена – ведущая и певица Ольга Бузова. Поначалу игрок ограничился доброжелательной иронией, но в итоге все же не удержался и решил порассуждать о произошедшем. В итоге он не упустил из внимания даже наряд экс-супруги.
Тарасов заявил, что изначально, перед посещением премии Fashion TV, он предусмотрительно поинтересовался у организаторов, кто еще приглашен. Про Бузову ему никто не сказал. И тогда Дмитрий со спокойной душой пришел поддержать клип Margo (Марго Овсянниковой), в котором он сам сыграл одну из главных ролей. Он отметил, что для него было сюрпризом увидеть Бузову, которая пришла на церемонию в том же наряде, что надевала Марго на съемки видеоролика.
«Она хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался», - сказал Тарасов в беседе с корр. издания «СтарХит».
Напомним, что Бузова прилюдно отметила присутствие Тарасова. Она заявила, что давно представляла момент этой встречи. Помимо прочего, она выразила уверенность в том, что ее бывший кусает локти, так как упустил такую женщину. А Дмитрий заявил, что очень любит свою новую жену Анастасию и того же семейного счастья желает и Ольге. Певец Сергей Лазарев оценил ответ и назвал реакцию футболиста достойной мужчины. Впрочем, есть немало скептиков, которые уверены, что бывшие супруги просто разыграли драму на глазах у доверчивой публики. Ведь и Бузовой деньги нужны, и Тарасов пока сидит без контракта. К слову, представители окружения распавшейся пары и вовсе рассказывали, что развод поначалу был задуман как пиар-ход, но в итоге сказка стала былью и две звезды взаправду развелись. При этом предпосылки к разрыву уже имелись: Дмитрий всегда мечтал о многодетной семье, а Ольга стремилась развернуть широкую деятельность в шоубизе. Как показали дальнейшие события, каждый получил свое, но уже не в тандеме, а поврозь.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Грузия стала отказывать во въезде родившимся на Украине, в Крыму, Донбассе и Южной Осетии россиянам
В США намерены изучить разведданные об атаке на резиденцию Путина
Задержанное властями Финляндии судно следовало из России
Экс-сотрудника МИД приговорили к 12 годам за госизмену
Дмитрий Нагиев: "Из моих слов сделали атаку на меня, на страну"
Юлия Меньшова об итогах года: "Подведены за меня, жирной чертой"
Наши публикации
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Путин объяснил заоблачный утильсбор "благородной целью" - получить дополнительный доход
Песков: В Москве не считают ударом по отношениям с Турцией ситуацию вокруг систем С-400
Соломоново решение Верховного суда: квартира будет Лурье, а жить в ней будет Долина
США в Берлине пообещали Украине «крайне сильные гарантии» безопасности - а Москву спросили?
Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Нагиев: "Из моих слов сделали атаку на меня, на страну"
Юлия Меньшова об итогах года: "Подведены за меня, жирной чертой"
Мария Гуськова ответила супругу Виктору Логинову, который назвал ее «психически нездоровой» после заявления о разводе
Виктория Боня заявила, что не причастна к разводу блогера Сергея Косенко
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Глава Херсонской области сообщил о гибели 24 человек при атаке БПЛА на кафе и гостиницу
В Краснодарском крае из-за снегопада задержано более 50 поездов
Лукашенко рассказал, как с подачи белорусской разведки предупредил Путина об угрозе покушения на саммите БРИКС
Макрон назвал ушедшую из жизни Бриджит Бардо легендой века