
Фото: соцсети
Осведомленные источники рассказали о том, как обстоят дела с роскошным особняком с непростой историей под Санкт-Петербургом. Данный объект по бумагам принадлежит матери футболиста Андрея Аршавина Татьяне Ивановне, за этот особняк развернулась настоящая война в судах и медийном пространстве.
Когда-то Аршавин рассчитывал обустроить семейное гнездышко с ведущей Юлией Аршавиной. Последняя активно участвовала в разработке проекта, но вышло так, что этим домом в итоге распоряжалась другая женщина – Алиса. Правда и с ней игрок прожил недолго и со скандалом развелся. Бывшая супруга долгое время отказывалась съезжать, ссылаясь на то, что ей, а также трем ее детям негде жить. Так или иначе, но Татьяне Ивановне в итоге удалось добиться своего.
По словам соседей, Андрей был беспроблемным и вежливым соседом. Однако в коттедже он давно не появлялся. «Сейчас в дом приходит только прислуга, которая там прибирается, - сообщили источники издания «Комсомольская правда». - Газон у него тоже стригут наемные рабочие, они же ухаживают за цветами».
Напомним, что Алиса – стала первой и на данный момент последней женой Аршавина (с Юлией Барановской футболист, несмотря на трех общих детей, не расписывался). Алиса родила от игрока дочь Есеню. В коттедже она некоторое время жила и с детьми от предшественника Аршавина Алексея Казьмина. Среди аргументов против выезда из дома экс-свекрови женщина настаивала на тяжелых жизненных обстоятельствах, среди которых значились не только материнские заботы, но и тяжелый аутоиммунный недуг. Такую картину Алиса представила в 2021 году. А в 2022 она резко изменила диагноз и заявила, что у нее сифилис.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
