Ургант, телешоу, скандалы
Телеведущий Иван Ургант появился перед поклонниками впервые после долгого перерыва, длившегося в течение полугода. Пока шоумен не появился в эфире федерального телеканала, но заявил о себе в новом интернет-проекте.
Ургант-младший запустил собственное детище, посвященное IT-тематике, на просторах Youtube. Декорации новой студии во многом похожи на помещение передачи «Вечерний Ургант». «Как я рад вернуться к работе! Впервые за полгода наконец-то нормально накрасил глаза!» - пошутил телеведущий.
Судьба телевизионного шоу Ивана на Первом канале пока остается под вопросом. Развлекательный проект не выходит в эфир уже в течение полугода. Из-за необходимости переключить всё внимание на освещение спецоперации, федеральные СМИ пересмотрели эфирную сетку и временно отказались от многих ток-шоу. Однако в случае с Ургантом многие считают, что дело не только в графике, а в том, что Иван отреагировал черным квадратом на начало военных действий на Украине.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Минобороны РФ подтвердило падение "учебно-боевого" самолета в Московской области
Песков по поводу встречи Лаврова и Рубио: Когда американские переговорщики будут посвободнее, мы продолжим общение
Страны ЕС согласовали 21-й пакет санкций
Дума расширила круг лиц, которые могут заключить контракт с Минобороны, на осужденных по самым тяжелым статьям
Россельхознадзор ограничил ввоз в Россию овощей из Узбекистана
Скончался актер Дмитрий Поднозов
Ираклий Пирцхалава рассказал о расставании с экс-супругой и выказался о заявлениях Екатерины Лукьяновой
Наши публикации
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Слухи, скандалы, сплетни
Полина Диброва решила подать в суд на Елену Товстик
Михаил Галустян женился на визажистке Лилии Киосе
Скончался актер Дмитрий Поднозов
Ираклий Пирцхалава рассказал о расставании с экс-супругой и выказался о заявлениях Екатерины Лукьяновой
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Делягин раскритиковал Набиуллину за высокую ставку и даже обвинил в стремлении «уничтожить Россию»
Госдума приняла закон о лишении части гражданских прав для уехавших и осужденных заочно россиян
В "Госуслуги" хотят добавить функцию соцсети - с сообществами, семейными чатами и лентой новостей
Орнелла Мути попросила гражданства России, но и от итальянского не отказывается