Фото: соцсети
Актриса Лиза Моряк рассказала о знакомстве с родственниками режиссера Сарика Андреасяна. Несмотря на продолжительный роман, кинодеятель испытывал некоторую тревогу перед этим этапом, да и его избранница не скрывает, что тоже пережила некоторый дискомфорт.
Андреасян сделал предложение руки и сердца летом текущего года, в настоящее время пара планирует детали свадьбы. "Мы четыре года вместе, что для творческого союза, к слову, немало. После года-двух многие разводятся, а мы решили пожениться после четырех лет отношений", - отметила Лиза. По словам актрисы, место проведения свадебного торжества стало темой для глубоких раздумий. Поначалу пара присматривала Италию и ОАЭ, но в связи с текущей политической ситуации проведение массового мероприятия весьма проблематично. В качестве альтернативы рассматривалась родина режиссера - Армения, однако и в этом случае имелись нюансы. "Он сказал: "Когда ты увидишь всю мою родню, ты сбежишь!"" — приводит рассказ Моряк журнал "Караван историй".
Лиза не скрывает, что ей было психологически непросто познакомиться с семьей мужчины. "Вначале было сложно. Сарик развелся, и через какое-то время у него появилась я. Всем было неловко, неудобно, - рассказала она. - Не могу сказать, что чувствовала себя комфортно. Все же до нашего союза у Сарика была семья, у него есть дети... Щепетильный момент". Тем не менее, несмотря на тревоги, все прошло благополучно. По мнению Лизы, будущая свекровь приняла ее сразу. "Мама Сарика очень рада, что мы решили пожениться. Как-то все пока складывается", - заключила актриса.
Сарик Андреасян был женат на журналистке Алене. Брачный союз продлился 7 лет и распался в 2018 году. У бывших супругов есть двое общих сыновей. Напомним, что одной из самых обсуждаемых работ режиссера стал сериал "Чикатило". Кинодеятеля много критиковали за то, что он решил показать историю одного из самых известных маньяков в СССР.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин: Критических последствий от атак ВСУ нет, не было и быть не может
ЦБ ограничит пополнение счета в цифровых рублях тремястами тысячами рублей в месяц: это много или мало?
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
МИД РФ рассмотрит запрос Ганы "о прекращении нелегального рекрутирования" ее граждан на СВО
Бывшие владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы заочно осуждены в РФ на 8 лет каждый
Седокова ответила на претензии к законности брачного договора с Тиммой
Звезда "Приключений Электроника" Владимир Торсуев лег "на техобслуживание"
Наши публикации
Элла Памфилова: "Уехал из страны, предал страну - пошел вон!"
Азербайджан объявил в международный розыск трех непростых россиян по обвинению в призывах к терроризму
«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Слухи, скандалы, сплетни
Дочь Валентины Легкоступовой собирается подать в суд на вдовца: "Бывший 40-дневный муж порочит честь и достоинство мамы"
Звезда "Приключений Электроника" Владимир Торсуев лег "на техобслуживание"
Седокова ответила на претензии к законности брачного договора с Тиммой
Адвокат Добровинский прокомментировал запрет Киркорову открывать бизнес в России
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Минобороны сообщило об ударах по сухогрузу с оружием для ВСУ и складам с военным имуществом в порту Черноморск
МЧС превратится в реально силовое ведомство
Россельхознадзор РФ может пересмотреть ограничения на ввоз сельхозпродукции из Армении
По запросу Германии в Хорватии задержали украинского водолаза по делу о подрыве "Северных потоков"