Стоп-кадр телешоу
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин публично признался в том, что сожалеет о решении доверить воспитание своих старших детей первой (бывшей) супруге Елены. По словам шоумена, он до сих пор не разобрался с последствиями этого шага, хотя многие проблемы удалось решить.
Признание Иосифа Игоревича прозвучало в эфире популярного телешоу, соведущим которого он стал с недавних пор. Первый выпуск с Пригожиным в новой роли вышел 18 сентября.
"Хочу сказать, я жалею, что первых детей не взял на себя. Я делал первый шаг в отношении них, - заявил продюсер в эфире телешоу "Звезды сошлись". - И мне было неприятно и сложно. И до сих пор отгребаю от того, что происходит". По словам мужчины, ему было сложно наладить контакт с сыном Дмитрием и дочерью Данаей, так как экс-супруга, по его мнению, настраивала детей против него. Тем не менее, Пригожин отметил, что со временем ему все же удалось добиться должного уровня общения. "Сейчас у меня совсем другие отношения. Я стал дедушкой, - сказал шоумен. - Дочка родила. Слава богу, она будет меньше ходить на телеканалы и что-то говорить про папу, ведь папа для нее хочет сделать все".
Несколько лет назад Пригожин публично выяснял отношения с Данаей и даже открыто заявлял, что та "дура", которая пошла в мать и теперь чинит интриги. Однако эти времена, судя по всему, в прошлом. Напомним, что после развода с первой женой Иосиф Игоревич жил без росписи в загсе с Лейлой Фаттаховой, которая родила ему дочь Елизавету. Певица Валерия стала второй супругой продюсера. Несмотря на долгие годы совместной жизни, у знаменитой пары нет общих детей, зато Иосиф Игоревич принял как своих сыновей и дочь популярной исполнительницы. Что касается дебюта, то телешоу "Звезды сошлись" он будет вести вместе с Лерой Кудрявцевой.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
РКН предложил задавать вопросы о проблемах с интернетом в Москве Минцифры, а там пока молчат
По итогам телефонного разговора: Трамп назвал его «позитивным», а Ушаков «конструктивным»
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Песков: Ограничения связи в российских городах происходят в строгом соответствии с законом
Совладелец ББР банка Дмитрий Гордович арестован по делу об отмывании денег
Прокуратура не нашла в действиях Алии Галицкой состава преступления - и кто за все ответит?
Матвиенко допустил русификацию названия "Иванушки International", причем и сам продюсером больше не будет
Наши публикации
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
«Бюро добрых услуг» от Искусственного Интеллекта на службе Зрелости
Моджтаба Хаменеи официально избран пожизненным верховным лидером Ирана
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Слухи, скандалы, сплетни
Матвиенко допустил русификацию названия "Иванушки International", причем и сам продюсером больше не будет
Прокуратура не нашла в действиях Алии Галицкой состава преступления - и кто за все ответит?
Прилучный о бывшей жене и теще: "Я никогда не поднимал на женщину руку"
Анастасия Волочкова о своей операции: "Это связано с хрящевой тканью, которая стерлась"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
ФАС выпустил заявление о недопустимости рекламы в Telegram, YouTube и любых ресурсах, доступ к которым замедляется
ФНС требует налог на прибыль с автовладельцев, "осчастливленных" салонами беспроцентными рассрочками
Певцов высказался о назначении Хабенского и Безрукова, заметив, что раньше худрукам хватало и одного театра