
Стоп-кадр телешоу
Переменам в жизни певца Андрея Губина нашлось мистическое объяснение. В течение многих лет поклонники гадают, что же случилось с некогда улыбчивым и энергичным "мальчиком-бродягой"? А у экстрасенса Сергея Полушкина нашлась своя версия.
Эзотерик считает, что за бедами популярного некогда исполнителя стоит определенный человек. По его версии, Андрея изначально недолюбливали коллеги по шоубизу из-за его успешности и резкого характера. Также они считали недостойным "простого парня из Башкирии". И нашелся человек, который не побрезговал порчей. По словам Сергея, этот представитель шоу-бизнеса хотел быть продюсером Губина и не смирился с отказом. После этого певца появились проблемы с горячительными напитками и паническими атаками. Как следует из рассказа экстрасенса, процесс начался еще с конца девяностых и в определенный момент усугубился. "После одного кладбищенского проклятия, у Губина все пошло наперекосяк", - сказал Полушкин в беседе с корреспондентами издания Prozvezd.
К слову, Губин изначально - не такой уж и простой парень из Уфы. Отец Андрея в девяностые стал успешным и влиятельным бизнесменом. Также является вопросом, каким-таким продюсером хотел быть обсуждаемый шоумен, когда представителем талантливого певца в течение многих лет был его собственный папа, который также владел звукозаписывающими студиями. Да и сам Андрей с середины нулевых успешно продюсировал других исполнителей. Напомним, что после того, как один за другим из жизни ушли отец и мать, певец столкнулся с большими психическими проблемами. В течение многих лет он вел затворнический образ жизни. В настоящее время он жалуется на сильные боли, с которыми пытается справиться с помощью свежего морского воздуха и плавания.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам
Володин: Госдума обсудит защиту россиян от ИИ

Лукашенко заявил картофелеводам, что не хотелось бы управлять страной по-диктаторски, «но пока не получается»

Минпросвещения и Дума рекомендовали петь в школах и детсадах песни Шамана и Газманова

Бывшего директора Театра сатиры задержали по делу о мошенничестве

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

Слухи, скандалы, сплетни
В Южной Корее исполнителя Gangnam Style проверяют по делу о запрещенных веществах

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
