Стоп-кадр телешоу
Актриса Татьяна Кравченко выдержала паузу в несколько дней и дала первое объяснение в связи со своим внезапным исчезновением. Она назвала слова своего коллеги Станислава Садальского по этому поводу "мифом". Как следует из ее комментария, сбой в работе театра обусловлен неприязненными отношениями, а не зависимостью.
Организаторы антрепризы никак не объяснили ситуацию Татьяны Эдуардовны и лишь заявили, что актриса нашалсь. Но теперь она представила свою версию сама. По словам звезды сериала "Сваты", она не захотела выходить на одну сцену со Станиславом Юрьевичем после того, как он якобы сообщил об увольнении из Ленкома Александры Захаровой, а также позволил себе некорректные высказывания в адрес ныне покойного руководителя театра Марка Захарова, которого Кравченко сильно уважает. "После чего я действительно приняла решение не выходить с артистом Садальским на сцену в антрепризном спектакле, о чем немедленно сообщила администратору", - цитирует Татьяну Эдуардовну издание "Московский комсомолец".
Звезда "Сватов" возмущена по поводу слов Садальского о причинах ее невыхода на сцену в Петербурге 4 января, а также другими публикациями в прессе по данному поводу. Она отметила, что возмущена "тиражированием мифов" про ее зависимость от рюмочки. Далее актриса заявила, что за свою многолетнюю практику не сорвала ни одной репетиции и спектакля, ни одной съемке. "Я не хочу даже комментировать и давать характеристику самому Садальскому и опускаться до его уровня", - отметила она. Кравченко считает, что расценила ситуацию со Станиславом Юрьевичем верно, при этом она дала понять, что сожалеет о том, что администраторам пришлось срочно искать ей замену. К слову, у артистки нашлись заступники. В частности, худрук Ленкома Марк Варшавер считает, что на актера стоит подать в суд за его выпад в адрес Кравчук. При этом у главы театра есть свои личные претензии к артисту.
К слову, что касается комментария Садальского о Захаровой, то он заявил, что не боится суда. При этом он подчеркнул, что говорил не об увольнении дочери Марка Анатольевича, а о том, что ее якобы пытаются "выжать" из театра.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Уиткофф и Кушнер посетят Москву и Киев в ближайшие дни
Песков: США могут потребовать от Киева прекратить атаки на время визита Уиткоффа, Россия просить не станет
Минюст внес издание "Новая газета" в перечень иноагентов
Власти Норвегии арестовали российское научно-исследовательское судно "Профессор Молчанов"
В Энгельсе совершили покушение на военнослужащего
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Наши публикации
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Слухи, скандалы, сплетни
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Мизулина пожаловалась, что из-за чиновников ей скоро придется постить только прогноз погоды и котиков
У Сарика Андреасяна и Лизы Моряк родился третий ребенок
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Кондратьев предупредил о риске осложнения ситуации с топливом в Сочи после атаки БПЛА
ЕС планирует обсудить новые визовые ограничения для россиян
Дрон ударил по зданию СБУ в центре Киеве, Зеленский обиделся
Мизулина пожаловалась, что из-за чиновников ей скоро придется постить только прогноз погоды и котиков