Стоп-кадр телешоу
Актриса Татьяна Кравченко выдержала паузу в несколько дней и дала первое объяснение в связи со своим внезапным исчезновением. Она назвала слова своего коллеги Станислава Садальского по этому поводу "мифом". Как следует из ее комментария, сбой в работе театра обусловлен неприязненными отношениями, а не зависимостью.
Организаторы антрепризы никак не объяснили ситуацию Татьяны Эдуардовны и лишь заявили, что актриса нашалсь. Но теперь она представила свою версию сама. По словам звезды сериала "Сваты", она не захотела выходить на одну сцену со Станиславом Юрьевичем после того, как он якобы сообщил об увольнении из Ленкома Александры Захаровой, а также позволил себе некорректные высказывания в адрес ныне покойного руководителя театра Марка Захарова, которого Кравченко сильно уважает. "После чего я действительно приняла решение не выходить с артистом Садальским на сцену в антрепризном спектакле, о чем немедленно сообщила администратору", - цитирует Татьяну Эдуардовну издание "Московский комсомолец".
Звезда "Сватов" возмущена по поводу слов Садальского о причинах ее невыхода на сцену в Петербурге 4 января, а также другими публикациями в прессе по данному поводу. Она отметила, что возмущена "тиражированием мифов" про ее зависимость от рюмочки. Далее актриса заявила, что за свою многолетнюю практику не сорвала ни одной репетиции и спектакля, ни одной съемке. "Я не хочу даже комментировать и давать характеристику самому Садальскому и опускаться до его уровня", - отметила она. Кравченко считает, что расценила ситуацию со Станиславом Юрьевичем верно, при этом она дала понять, что сожалеет о том, что администраторам пришлось срочно искать ей замену. К слову, у артистки нашлись заступники. В частности, худрук Ленкома Марк Варшавер считает, что на актера стоит подать в суд за его выпад в адрес Кравчук. При этом у главы театра есть свои личные претензии к артисту.
К слову, что касается комментария Садальского о Захаровой, то он заявил, что не боится суда. При этом он подчеркнул, что говорил не об увольнении дочери Марка Анатольевича, а о том, что ее якобы пытаются "выжать" из театра.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
Трамп отказался от идеи передать лицензию на производство ракет для Patriot Украине: моя цель мир, а не ракеты
Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта "ИжАвиа": что будет с рейсами
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Суд в Москве заочно арестовал Жанну Немцову - дочь убитого в 2015 году Бориса Немцова
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Слухи, скандалы, сплетни
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
Старший советник Инфантино покинул FIFA на фоне планов продать долю прав на ЧМ
Виктория Боня о конфликте с Бородиной: "Это уже какая-то слабость Ксении, что она так все восприняла"
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Волгограде при атаке БПЛА погибла женщина, загорелись предприятие ТЭК и склад Wildberries
Трамп объявил о достижении соглашения по разоружению ХАМАС
Старший советник Инфантино покинул FIFA на фоне планов продать долю прав на ЧМ
Посольство РФ в Таиланде надеется на всестороннее расследование дела об убийстве двух россиян