Слухи о разладе в семье певицы Бритни Спирс и Сэма Асгари набирают обороты. Представители окружения звезды выразили обеспокоенность из-за того, как возможный развод может сказаться на ее психическом состоянии.
По словам знакомых пары, отношения Сэма и Бритни были непростыми: поначалу были теплые чувства, а затем начались скандалы. «Между ними была непрекращающаяся драма. Это грустно. Развод станет разрушительным для Бритни», — заявило издание PEOPLE со ссылкой на инсайдеров. В окружении Спирс боятся, что из-за нового потрясения она снова может пуститься во все тяжкие, после долгого периода выхода из черной полосы. Согласно представленным данным, новый муж певицы якобы съехал из ее дома, заподозрив ее в измене с бодибилдером.
Слухи о разладе циркулируют в медийном пространстве уже несколько месяцев. Поводом для домыслов становятся удаленные фото из блогов, случайные комментарии. Кроме того, общественность заинтересовалась видеозаписью вспышки гнева, случившейся с Бритни в одном из ресторанов, после чего Асгари покинул зал. А ведь, казалось бы, совсем недавно можно было поверить, что жизнь певицы начала налаживаться. Она сыграла свадьбу с Сэмом вскоре после избавления от опеки отца, со стороны могло показаться, что новый избранник стал для нее надежной опорой. Впрочем, скептики полагали, что Асгари женился ради денег звезды. Однако есть сведения, что представители Спирс позаботились о брачном контракте с выгодными для нее условиями. Словом, если это действительно так, что Сэм вряд ли обогатится за недолгий период брака. В любом случае, до официального подтверждения разрыва говорить о бракоразводном процессе еще рано.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Мизулина пообещала передать в РКН десятки тысяч жалоб на блокировку Roblox
Роскомнадзор сообщил о блокировке Snapchat
При атаке БПЛА повреждена инфраструктура порта в Темрюке
Стали известны подробности о планируемой системе доступа по биометрии в школах
Суд приговорил Сергея Фургала к 23 годам колонии по второму делу
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 47
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Слухи, скандалы, сплетни
Умер актер из "Mortal Combat" Кэри-Хироюки Тагава
Влад Соколовский и его супруга рассказали о поступающих им угрозах
По делу о смерти Мэттью Перри осудили его врача
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Банк России снимет ограничения на переводы денег за границу для россиян
Одна из башен «Грозный-Сити» получила повреждения предположительно от удара БПЛА
Умер актер из "Mortal Combat" Кэри-Хироюки Тагава
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 46