
Актриса и певица Дарья Клюшникова представила подробный рассказ о возмутительной выходке злоумышленников, которые сообщили родственникам о том, что ее муж Алексей Янин якобы умер в больничной палате, хотя он по сей день жив. Как следует из представленных данных, обманщики явно затеяли все это ради быстрой наживы.
Дарье позвонили через день после того, как Алексея доставили в больницу им. Склифосовского с эпипирипадком. «Девушка представилась старшей медсестрой НИИ и сообщила о смерти Леши», - написала Клюшникова на ее странице. Родственники поверили первичной информации и начали подготовку к траурным мероприятиям, к делу подключились родители Янина - Ольга Андреевна и Николай Алексеевич. С самого утра до 15.00 у близких Алексея не было сомнений в том, что что-то не так. А мошенники тем временем связывались с родственниками Алексея, давали номер его карточки, обещали, что тело будет в морге только к вечеру.
Ольга Андреевна связалась еще раз с тем самым номером, который сообщил поутру печальную новость. Девушка на другом конце сослалась на общую занятость и еще раз сообщила, что Алексея якобы больше нет в живых. Клюшникова решила уточнить номер, который отражался в мобильном приложении как «Морг Коломенский». Вполне возможно, что работники ритуальной конторы не имеют отношения к этой дезинформации, так как после обращения семьи Янина сами решили устроить проверку - обратились к главному врачу НИИ Склифосовского Сергею Петрикову и получили опровержение информации о его кончине.
По данным Клюшниковой, мошенники так же поступили с родственниками еще одного пациента больницы. Руководство НИИ обратилось с заявлением в полицию. По данному факту заведено уголовное дело. «Мы очень надеемся, что мошенников найдут и накажут по всей строгости закона», — написала Дарья.
В настоящее время Алексею Янину - 40 лет. Несколько лет назад у него случился обширный инсульт, после чего молодой и перспективный актер превратился в глубокого инвалида.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора
ЕС приостановит финансовую поддержку Израиля из-за "ужасающей" военной операции в Газе

Путин продлил действие контрсанкций до 2027 года

Банкиры предложили ограничивать количество карт десятью только в одном банке

В Астрахани задержали уроженца Африки за по подозрению в шпионаже

Ушел из жизни актер и режиссер Роберт Редфорд

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку
ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Слухи, скандалы, сплетни
Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
