Ольга Бузова в недавнем интервью снова затронула тему развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тот с изложенной бывшей супругой версией событий совершенно не согласен. Спортсмен рассказал, как ситуация выглядела с его стороны.
Как рассказывает Ольга Бузова, отношения с Тарасовым окончательно испортились в последний год совместной жизни. Он стал часто злиться на нее из-за того, что она по его мнению, все делает не так, перестал уделять внимание. Но тогда она не понимала, в чем может быть причина, а Тарасов не спешил признаваться, что чувства угасли. "Ему сложно было прийти со словами: "Олечка, давай поговорим. Я тебя больше не люблю", - вспоминает она.
У Дммитрия Тарасова своя версия событий. Он утверждает, что несколько раз говорил, что былых чувств уже нет. Один такой разговор состоялся в ресторане, другой - в квартире, где тогда жила пара, когда он сообщи, что собирает вещи. "И в глаза тебе сказал честно: "Оля, любовь прошла, я больше тебя не люблю", - утверждает он.
Не согласен он и с тем, что выгнал теперь уже бывшую жену из квартиры и оставил ни с чем. "Ты сама знаешь — я не буду это оглашать, — по какой причине я отнял у тебя машину. Я не оставлял тебя на улице, а предложил вариант, мол, живи в квартире столько, сколько ты хочешь, но дай мне какой-то срок. Год значит год. Я собрал вещи и ушел из дома. Тебя не выгонял. Сказал, надо снять тебе квартиру — и я сниму. Но после этого с твоей стороны началось сама знаешь что. Я не хочу это афишировать", - обратился он к Ольге.
Футболист полагает, что бывшая супруга вновь подняла эту тему, чтобы привлечь к себе внимание и заставить публику себя жалеть.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
КТК сообщил об атаке БПЛА на танкер NELSA, Казахстан осудил действия Украины
Зеленский уволил Сырского с поста главкома ВСУ и назначил на его место Драпатого
Госдума расширила основания для выдворения мигрантов
Россельхознадзор ограничил ввоз в Россию овощей из Узбекистана
Скончался актер Дмитрий Поднозов
Ираклий Пирцхалава рассказал о расставании с экс-супругой и выказался о заявлениях Екатерины Лукьяновой
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Скончался актер Дмитрий Поднозов
Ираклий Пирцхалава рассказал о расставании с экс-супругой и выказался о заявлениях Екатерины Лукьяновой
Валерия Гай Германика заявила, что согласится снять в своих фильмах неизвестных актеров только за 1 млн рублей
Ушла из жизни вдова Александра Маслякова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Склады WB в Краснодаре и Невинномысске горят после атаки БПЛА, в Армавире пострадала нефтебаза
Песков: Россия разъясняет свою позицию Индии, но наши ВС продолжат наносить удары по судам с оружием для ВСУ
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Валерия Гай Германика заявила, что согласится снять в своих фильмах неизвестных актеров только за 1 млн рублей