В сети активно обсуждают поступок Леры Кудрявцевой, которая импульсивно повела себя в студии программы Андрея Малахова. Сама ведущая говорит, что приняла близко к сердцу историю одного из участников. Однако то, как она себя повела, у части публики вызвало осуждение. Но Екатерина Гордон встала на ее сторону.
Они обе были приглашены на съемки одного из выпусков программы "Привет, Андрей". Шоу было посвящено Году семьи в России. Один из участников передачи поведал свою историю - его мать оставила его в общественном туалете. Молодого человека усыновила и вырастила другая семья, и по прошествии времени он решил встретится со своей биологической матерью. Как оказалось, у нее было пятеро детей, но она была лишена родительских прав.
В какой-т момент Лера Кудрявцева выплеснула стакан воды в лицо этой женщине. Впоследствии она говорила, что у нее просто "упало забрало" от сочувствия молодому человеку и возмущения поступком его матери. По словам Леры, она всегда близко к сердцу принимает чужое горе, особенно, если дело касается детей и стариков. Она призналась, что не смогла бы вести передачи на подобные темы - даже на своих программах ей приходится пить успокоительное, зная перипетии жизненного пути своих героев.
"Горько, что стакан воды вылитый на эту женщину по моральным ценностям для вас гаже, чем брошенный в общественном туалете ребенок", - отреагировала она на критику.
Ее подруга Катя Гордон, котрая тоже принимала участие в программе, встала на защиту. "Абсолютно поддерживаю свою подружку. И скажу честно: ничего кроме презрения к матерям, оставляющих своих детей я не испытываю", - заявила она. По ее мнению, поступок Леры Кудрявцевой повторила бы "половина здравой аудитории", особенно те, кто участвует в благотворительных проектах и знает, как тяжело брошенным детям. "Так что героизацией кукушек заниматься не будем", - заключила она.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Мизулина: каждый второй ребенок после блокировки игровых платформ хочет уехать из России
В Ангарске ввели режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ: тысячи домов остались без отопления при -30
ЦБ обяжет банки обязательно привязывать все счета россиян к ИНН
Торговые сети поддержали банки в конфликте с маркетплейсами
Минцифры расширило «белый список» сайтов, но логика тут пока прослеживается с трудом
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Слухи, скандалы, сплетни
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Умер актер из "Mortal Combat" Кэри-Хироюки Тагава
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Волгограде обломки сбитого БПЛА попали в жилые дома
Одна из башен «Грозный-Сити» получила повреждения предположительно от удара БПЛА
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 49