
Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил Дмитрия Киселева, генерального директора международной медиагруппы «Россия сегодня», Орденом «За заслуги перед Московской областью» I степени. Воробьев отметил заслуги Киселева в информационном освещении развития региона и его активное участие в жизни Подмосковья.
«Очень приятно, что я сегодня могу в присутствии коллектива, Дмитрий Константинович, поздравить вас с юбилеем. Уверен, что вы и ваша команда отстаивают интересы нашей любимой страны честно, от всей души, от всего сердца», - сказал Андрей ВОРОБЬЕВ.
Во время визита в «Россия сегодня», Андрей Воробьев ознакомился с деятельностью Главной дирекции информации и международного мультимедийного пресс-центра, а также пообщался с сотрудниками медиагруппы, высоко оценив их труд.
«Мы сегодня рады приветствовать в этих стенах губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Вы знаете, что это один из самых активно, динамично развивающихся регионов. И это заслуга Андрея Юрьевича, который вместе с коллегами, как и мы, работает 24/7. - отметил Дмитрий КИСЕЛЕВ.
С 2013 года Дмитрий Киселев возглавляет международное агентство «Россия сегодня», в состав которого входят «РИА Новости», «ПРАЙМ», «ИноСМИ», «ТОК», «КОТ», «Baltnews», «Украина.ру», «Социальный навигатор», «Arctic.ru» и «РИА Новости Подмосковья». Команда агентства работает круглосуточно, чтобы предоставить оперативные и достоверные новости.
Губернатору рассказали о популярности телеграм-канала «РИА Новости», который собрал более 3,2 миллиона подписчиков. Руководитель направления Алексей Гаврилко, живущий в Одинцове, отметил, что все больше людей выбирают этот источник для получения информации о событиях в стране и мире.
Медиагруппа выпускает новости на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и фарси, ориентируясь на широкую аудиторию, включая международное деловое сообщество и государственные учреждения. «Россия сегодня» активно сотрудничает с мировыми и региональными СМИ, способствуя международному информационному обмену. За пределами России медиагруппа представлена новостным агентством и радио «Sputnik».
Фото Константин Семенец
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

Трамп заявил, что решение о встрече с Путиным пока не принято, но он не хочет терять время впустую
Польша фактически отказывает самолету президента России в перелете через свое воздушное пространство

Минстрой предложил отчуждать в госсобственность жилье уехавших жителей в новых регионах

Директор "Sputnik Азербайджан" Игорь Картавых вернулся в Москву после ареста в Баку

Иноагенты Варламов, Монгайт и Сергей Медведев внесены в список террористов и экстремистов

Юристов Митрошиной обвинили в мошенничестве - они помогли клиентке прятать деньги от налоговой

Захар Прилепин готовится подписать контракт и вернуться в зону СВО

Наши публикации

Шпионское счастье. Глава 3
«Голубиная охота» или Операция кабан

Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть

Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть

Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны

Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров

С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию

Слухи, скандалы, сплетни
Названы детали райдера Долиной - гонорар свыше 3 млн, охрана и авто представительского класса

Юристов Митрошиной обвинили в мошенничестве - они помогли клиентке прятать деньги от налоговой

Маргарита Симоньян: "Сегодня у меня начинается химиотерапия"

Shot: Жена Геннадия Хазанова вслед за ним распродала недвижимость в России

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
