
Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил Дмитрия Киселева, генерального директора международной медиагруппы «Россия сегодня», Орденом «За заслуги перед Московской областью» I степени. Воробьев отметил заслуги Киселева в информационном освещении развития региона и его активное участие в жизни Подмосковья.
«Очень приятно, что я сегодня могу в присутствии коллектива, Дмитрий Константинович, поздравить вас с юбилеем. Уверен, что вы и ваша команда отстаивают интересы нашей любимой страны честно, от всей души, от всего сердца», - сказал Андрей ВОРОБЬЕВ.
Во время визита в «Россия сегодня», Андрей Воробьев ознакомился с деятельностью Главной дирекции информации и международного мультимедийного пресс-центра, а также пообщался с сотрудниками медиагруппы, высоко оценив их труд.
«Мы сегодня рады приветствовать в этих стенах губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Вы знаете, что это один из самых активно, динамично развивающихся регионов. И это заслуга Андрея Юрьевича, который вместе с коллегами, как и мы, работает 24/7. - отметил Дмитрий КИСЕЛЕВ.
С 2013 года Дмитрий Киселев возглавляет международное агентство «Россия сегодня», в состав которого входят «РИА Новости», «ПРАЙМ», «ИноСМИ», «ТОК», «КОТ», «Baltnews», «Украина.ру», «Социальный навигатор», «Arctic.ru» и «РИА Новости Подмосковья». Команда агентства работает круглосуточно, чтобы предоставить оперативные и достоверные новости.
Губернатору рассказали о популярности телеграм-канала «РИА Новости», который собрал более 3,2 миллиона подписчиков. Руководитель направления Алексей Гаврилко, живущий в Одинцове, отметил, что все больше людей выбирают этот источник для получения информации о событиях в стране и мире.
Медиагруппа выпускает новости на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и фарси, ориентируясь на широкую аудиторию, включая международное деловое сообщество и государственные учреждения. «Россия сегодня» активно сотрудничает с мировыми и региональными СМИ, способствуя международному информационному обмену. За пределами России медиагруппа представлена новостным агентством и радио «Sputnik».
Фото Константин Семенец
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов
Песков заочно ответил на заявление Трампа, что мирное соглашение может быть достигнуто уже "на этой неделе"

Павел Дуров: "Telegram ни разу не раскрыл ни одного байта личных сообщений"

В Грузии решили ужесточить законодательство, касающееся приезжих

Суд в Москве заочно приговорил сына основателя «Вымпелкома» к девяти годам колонии по делу о мошенничестве

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
