Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров наделал немало шума, заявив, что у него может быть около сотни детей. Его заявление последовало вскоре за интервью Ирины Болгар, которая утверждает, что она состояла в отношениях с бизнесменом и родила ему троих малышей. Женщина рассказала новые подробности этой истории.
По словам Ирины, она познакомилась с Павлом Дуровым в 2012 году в Санкт-Петербурге, уроженкой которого является. "С начала 2013 года мы начали жить вместе полноценной семьей в Петербурге, где и родились 3 наших детей", - сообщила она в комментарии для Ксении Собчак.
В 2018 году она вместе с детьми переехала в Европу и обосновалась в Швейцарии. Она пояснила, что на тот момент законы ОАЭ, где поселился Павел, не позволяли зарегистрировать детей, рожденных вне брака. Но, по ее словам, несмотря на проживание в разных странах, они по-прежнему оставались семьей. Дети были признаны и носят фамилиюю отца.
Женщина говорит, что не афишировала отношения с Дуровым, поскольку не хотела внимания к себе и детям. Но сейчас, когда дети уже подросли, они стали задавать вопросы. Она утверждает, что у нее имеются документы, подтверждающие эти отношения, также как и совместные фотографии.
Незадолго до этого Павел Дуров заявил, что у него может быть около 100 детей, поскольку он на протяжении многих лет является донором биологического материала. По его словам, он помог многим семейным парам из 12 стран мира. А в будущем намерен открыть исходный код своей ДНК, чтобы его дети получили возможность найти друг друга.
Ксения Собчак предположила, что Павел Дуров сделал это заявление, чтобы "принизить статус Ирины, как матери его детей, и всех потенциальных, кто объявится в будущем". "Дескать, где три - там и сто", - отметила она.
Ирина согласилась с этим предпложением. "Но всем тем не менее понятно, что фактически это ничего не меняет, так как юридический статус официально признанных детей и детей, рожденных посредством анонимных донорских программ, кардинально различается и дети донора не приобретают права и статус официально признанных детей, с которыми г-н Дуров проживал совместно на протяжении нескольких лет и далее поддерживал семейные отношения", - добавила она.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков высказался о работе Администрации президента на фоне проблем со связью, а в Думе ищут варианты
США, устроившие Армагеддон в Заливе, от безысходности временно сняли часть санкций с российской нефти
Росавиация предупредила о возможном введении запрета на полёты для Azur Air
Швеция объявила о задержании еще одного судна, следовавшего в Россию
Бывшие топ-менеджеры «Газпрома» подозреваются в масштабных хищениях при строительстве академии Алины Кабаевой
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Наши публикации
Трамп заявил, что его больше не интересует Нобелевская премия мира
Следствие без следствия
Стоит ли доставать из кладовки или искать в продаже пейджер?
Депутат Свинцов: Telegram в России, хочу вас расстроить, не будет работать даже с VPN
Сначала в армию, потом судитесь!
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
Слухи, скандалы, сплетни
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Жених Валерии Чекалиной сообщил о предстоящей ей химиотерапии
Назначен новый худрук Михайловского театра вместо Кехмана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп заявил, что его больше не интересует Нобелевская премия мира
Стоит ли доставать из кладовки или искать в продаже пейджер?
Росавиация предупредила о возможном введении запрета на полёты для Azur Air
Бывшие топ-менеджеры «Газпрома» подозреваются в хищении 8 млрд при строительстве академии Алины Кабаевой