Набирает обороны скандал вокруг певицы Mia Boyka. На днях во время концерта она пригласила на сцену юную поклонницу и прилюдно высмеяла ее за хобби. Мама девочки написала заявление в правоохранительные органы. Екатерина Мизулина тоже не осталась в стороне от этой истории.
Mia Boyka вывела на сцену девочку в маске кошки. Оказалось, что та увлекается так называемым квадробингом. Певица пренебрежительно высказалась об этом увлечении. Видео разлетелось по социальным сетям и вызвало неодобрение пользователей.
Дошло оно и до Екатерины Мизулиной. Та назвала это "убогой попыткой самоутвердиться" и указала, что подобные ситуации для детей могут обернуться психологической травмой. "Кто пускает таких злых людей на сцену и дает им право высмеивать детей на глазах у всех?", - написала она в своем Телеграм-канале.
Певица при этом дала понять, что извиняться не собирается. "Если в современном мире быть адекватным человеком — это уже не круто, а тех, кто имеет смелость называть вещи своими именами, считают бестактными и невоспитанными, то пусть я лучше буду самой невоспитанной артисткой, чем приму эту реальность", - заявила она.
Тем временем мама девочки обратилась в полицию. Она утверждает, что теперь дочери нужен психолог: она так сильно расстроилась, что перестала гулять и вообще боится выходить на улицу.
Екатерина Мизулина, которая в стороне остаться не могла, одобрила это действие. "Правильно сделала. Блогерша не только не извинилась перед ребенком, но и продолжает глумиться в соцсетях", - считает она.
Екатерина Мизулина сообщила, что тоже намерена написать заявление в прокуратуру. Кроме того, она заявила, что готова оказать помощь семье девочки и оплатить психолога.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Сумма иска ЦБ против Euroclear превысила 18 трлн руб.
ЕС расширил санкционный список и даже внес в него граждан США, Франции и Швейцарии
Зеленский заявил, что Украина может отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности
Жители Петербурга второй день жалуются на проблемы с мобильным интернетом
В Петербурге девятиклассник напал с ножом на учительницу
Песков заявил, что ему неизвестно о просьбах вернуть Урганта в эфир
Ушел из жизни композитор Левон Оганезов
Наши публикации
Долина подала возражения на жалобу Лурье по поводу аферы со своей квартирой
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Слухи, скандалы, сплетни
Режиссер Роб Райнер и его жена найдены мертвыми в собственном доме
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Победитель последнего "Евровидения" заявил, что вернет награду организаторам из-за допуска к конкурсу Израиля
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Пермском крае ищут пропавшую группу туристов на снегоходах
В Австралии 12 человек погибли во время стрельбы террористов на пляже, когда евреи праздновали Хануку
Долина подала возражения на жалобу Лурье по поводу аферы со своей квартирой
Режиссер Роб Райнер и его жена найдены мертвыми в собственном доме