
У Валерии Гай Германики и Дианы Арбениной произошёл конфликт. Режиссёр и певица сотрудничали в рамках съёмок второго сезона сериала «Обоюдное согласие». Арбенина сыграла одну из главных ролей и получила за неё премию, но на вручении неожиданно высказалась о Германике в негативном ключе. Та, в свою очередь, дала понять, что готова обратиться в суд.
Диана Арбенина со сцены обвинила Валерию Гай Германику в том, что та не появлялась на съёмочной площадке, а всю работу за неё выполняли вторые режиссёры.
«Я ни разу не видела на съёмочной площадке режиссёра, и режиссёр ни разу меня не поправил. Всё делали вторые режиссёры, которые менялись со скоростью света, пули, потому что получали по мордасам очень быстро и выходили в небытие», — заявила певица.
Также она рассказала, что режиссёр предлагала ей сняться без одежды в одной из сцен, но она отказалась. «Германика, если ты меня сейчас слышишь — Лера, я не жалею, что не разделась», — обратилась Арбенина к режиссёру.
Валерия Гай Германика с возмущением отреагировала на заявления певицы. По её мнению, Арбенина повела себя подобным образом из-за конфликта, который произошёл между ними на съёмках. Причиной Германика называет то, что «её просьбы как режиссёра переросли в требования, а Диана не хотела исполнять сцены», которые, по мнению режиссёра, были необходимы для раскрытия персонажа.
Как утверждает Валерия, Диане Арбениной неоднократно предлагали дублёршу, но она отказывалась. Кроме того, по её словам, директор певицы контролировала многие вопросы и не позволяла им общаться наедине.
Режиссёр заявила, что на съёмочной площадке под её контролем находится «каждое микродвижение и даже полёт комара». Слова Арбениной, сказанные «при всём кинематографическом сообществе», её, судя по всему, сильно задели.
«Это всё тянет на оскорбление чести и достоинства. Если не будет публичного опровержения того, что на площадке меня не было, что я отказала в дублёрше и что всё делали вторые режиссёры», — заявила она.
Читайте также:
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С августа переходят на четырехдневную рабочую неделю КАМАЗ и ГАЗ, ВАЗ присоединится к ним в сентябре
В Саратове ввели режим ЧС после странного взрыва в доме, обрушившего целый подъезд

ЦБ снизил ключевую ставку до 18%

Эстония запретила въезд Александру Лукашенко, его чиновникам и силовикам: а что, они собирались?

В администрации подмосковных Химок снова проходят обыски

Власти Петербурга удалили свое сообщение об отмене парада на День ВФМ - не они организаторы, не им и сообщать

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Новый глава «Домодедово» признал, что реквизированный аэропорт по факту обанкротился, но «банкротства мы не допустим»
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Baza: долго болевший и умерший вчера депутат Тарасенко в день своей кончины проголосовал 11 раз

Делегация России во главе с Мединским вылетела в Стамбул на очередные переговоры с представителями Украины

Канал Baza сообщил об обысках в своем офисе и квартире главреда

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного заявила, что против Агаты Муцениеце возбуждено уголовное дело

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

Не стало актера и рестлера Халка Хогана

Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
