Ну вот, наконец-то. Год Дракона, о котором беспрерывно говорят почти месяц, официально вступает в свои права. Прямо с понедельника. Дракон - покровитель сильных и решительных, он смел и быстр, удачлив и легок на подъем. Так что наступающий год будет благоприятным для предприимчивых людей, для начала масштабных и стратегических проектов. Начинайте копить на новый автомобиль. Львам не возбраняется брать немного превышающий обычный бюджет кредит, а вместе с ним – дополнительную работу.
Год обещает большие удачи китайскому автопрому: не бойтесь заказывать новые машины, даже если вы Собака или Петух. Глядишь, и SAAB’ам в этом году повезет: китайцы на них не зря глаз положили. Да и новые Suzuki порадуют владельцев.
Перламутр, как и жемчуг, особенно нравятся этому сказочному созданию, поэтому, если цвет вашего железного коня слегка переливается в солнечных лучах, это дополнительный бонус вашей удачи на дорогах.
Одновременно с Драконом неделю открывает Водолей. Знак, благоприятствующий всему российскому, и автопрому, в том числе. Приводите в порядок свой старый УАЗ – успеете за ближайший месяц – весь год будет бегать как новенький.
«Жигули» и «Волги», ожидающие на приколе лета, имеет смысл осмотреть и привести в порядок. Выберете день, сходите в гараж: пустячный ремонт обернется благополучной ездой весь сезон.
Быкам и Кабанам, уже решившим менять машину, ближайший месяц имеет смысл сосредоточится на поисках: удача рядом. Только корейцев проверяйте особенно тщательно.
У вас не было идеи пойти на курсы повышения квалификации водительского мастерства? Самое время: не пожалеете.
А теперь о ближайшей неделе. 23 - 29 января
Дев, Тельцов и Козерогов ждет насыщенная дорожная программа, даже если они рассчитывали ближайшие семь дней вовсе не выходить из дома. Именно поэтому вам следует особенно внимательно следить за наличием бензина в баке и качеством омывателя: морозы-то – вот они. Слякоть кончилась. Берегите своих итальянцев и узбеков: они хоть и заводятся зимой хорошо, но с места в карьер рвать не любят.
Скорпионы, Рыбы и Раки, подарите вашему Opel’ю VW’у или Mercedes’у всего-навсего новый, но обязательно переливающийся ароматизатор – и проблем будет гораздо меньше, несмотря на всю кажущуюся глупость совета.
Близнецам, Весам и Водолеям дороги этой недели принесут новые приятные, и даже судьбоносные знакомства. Особое внимание следует обращать на темно-синие и темно-зеленые автомобили. Такси этих цветов, еще не покрашенные по новому закону в желтый, обязательно принесут вам удачу.
Овнам, Львам и Стрельцам, уже накопившим деньги на новый Infiniti или Audi – прямая дорога в магазин. Он ждет вас там все ближайшие семь дней. Да и если покупка никак не входит в ваши планы – не расстраивайтесь. Старый друг – лучше новых двух. Ваш Hyundai последнее время пугает вас странным поведением и звуками? Не надо расстраиваться, скорее всего, пустяки. Покажите его специалисту.
И помните – наступает год Черного Водяного дракона. Он – король ближайшие 12 лунных месяцев. И на дорогах тоже. Но король, с которого много спрашивается. Это особенно касается черных Cadillac’ов и Chrysler’ов. Они, конечно, и приемисты и мощны, но и тормозить на гололеде на них гораздо дольше.
Доктор математических наук, академик Международной Ассоциации Магов Евлампий Цибуля, который не первый десяток лет изучает в Академии медитативного управления движением астральных катаклизмов влияние звезд на взаимоотношения человека и автомобиля каждую неделю рассказывает читателям Аргументов.ру о мистических особенностях взаимоотношений человека и автомобиля на ближайшие семь дней.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Иск ЦБ против Euroclear будут рассматривать тайно - в закрытом режиме
Китай остановил закупки электроэнергии в России из-за резко выросших за последний год цен в РФ
В Госдуму внесли законопроект о медобследовании мигрантов в течение 30 дней после въезда
В Сыктывкаре по делу о пожаре задержан преподаватель Центра профессиональной подготовки МВД
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Певец Хулио Иглесиас отверг обвинения в домогательствах
Наши публикации
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Слухи, скандалы, сплетни
Певец Хулио Иглесиас отверг обвинения в домогательствах
Владимир Кехман покидает должность художественного руководителя Михайловского театра
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Составление протокола на пьяных обяжут откладывать до вытрезвления человека
С нового года оставлять детей без присмотра в автомобиле запрещается
Какие иномарки будут запрещены для ввоза в Россию в 2017 году