Ну вот, наконец-то. Год Дракона, о котором беспрерывно говорят почти месяц, официально вступает в свои права. Прямо с понедельника. Дракон - покровитель сильных и решительных, он смел и быстр, удачлив и легок на подъем. Так что наступающий год будет благоприятным для предприимчивых людей, для начала масштабных и стратегических проектов. Начинайте копить на новый автомобиль. Львам не возбраняется брать немного превышающий обычный бюджет кредит, а вместе с ним – дополнительную работу.
Год обещает большие удачи китайскому автопрому: не бойтесь заказывать новые машины, даже если вы Собака или Петух. Глядишь, и SAAB’ам в этом году повезет: китайцы на них не зря глаз положили. Да и новые Suzuki порадуют владельцев.
Перламутр, как и жемчуг, особенно нравятся этому сказочному созданию, поэтому, если цвет вашего железного коня слегка переливается в солнечных лучах, это дополнительный бонус вашей удачи на дорогах.
Одновременно с Драконом неделю открывает Водолей. Знак, благоприятствующий всему российскому, и автопрому, в том числе. Приводите в порядок свой старый УАЗ – успеете за ближайший месяц – весь год будет бегать как новенький.
«Жигули» и «Волги», ожидающие на приколе лета, имеет смысл осмотреть и привести в порядок. Выберете день, сходите в гараж: пустячный ремонт обернется благополучной ездой весь сезон.
Быкам и Кабанам, уже решившим менять машину, ближайший месяц имеет смысл сосредоточится на поисках: удача рядом. Только корейцев проверяйте особенно тщательно.
У вас не было идеи пойти на курсы повышения квалификации водительского мастерства? Самое время: не пожалеете.
А теперь о ближайшей неделе. 23 - 29 января
Дев, Тельцов и Козерогов ждет насыщенная дорожная программа, даже если они рассчитывали ближайшие семь дней вовсе не выходить из дома. Именно поэтому вам следует особенно внимательно следить за наличием бензина в баке и качеством омывателя: морозы-то – вот они. Слякоть кончилась. Берегите своих итальянцев и узбеков: они хоть и заводятся зимой хорошо, но с места в карьер рвать не любят.
Скорпионы, Рыбы и Раки, подарите вашему Opel’ю VW’у или Mercedes’у всего-навсего новый, но обязательно переливающийся ароматизатор – и проблем будет гораздо меньше, несмотря на всю кажущуюся глупость совета.
Близнецам, Весам и Водолеям дороги этой недели принесут новые приятные, и даже судьбоносные знакомства. Особое внимание следует обращать на темно-синие и темно-зеленые автомобили. Такси этих цветов, еще не покрашенные по новому закону в желтый, обязательно принесут вам удачу.
Овнам, Львам и Стрельцам, уже накопившим деньги на новый Infiniti или Audi – прямая дорога в магазин. Он ждет вас там все ближайшие семь дней. Да и если покупка никак не входит в ваши планы – не расстраивайтесь. Старый друг – лучше новых двух. Ваш Hyundai последнее время пугает вас странным поведением и звуками? Не надо расстраиваться, скорее всего, пустяки. Покажите его специалисту.
И помните – наступает год Черного Водяного дракона. Он – король ближайшие 12 лунных месяцев. И на дорогах тоже. Но король, с которого много спрашивается. Это особенно касается черных Cadillac’ов и Chrysler’ов. Они, конечно, и приемисты и мощны, но и тормозить на гололеде на них гораздо дольше.
Доктор математических наук, академик Международной Ассоциации Магов Евлампий Цибуля, который не первый десяток лет изучает в Академии медитативного управления движением астральных катаклизмов влияние звезд на взаимоотношения человека и автомобиля каждую неделю рассказывает читателям Аргументов.ру о мистических особенностях взаимоотношений человека и автомобиля на ближайшие семь дней.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации

Прямоходящее чудо-юдо
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
