Ну вот, наконец-то. Год Дракона, о котором беспрерывно говорят почти месяц, официально вступает в свои права. Прямо с понедельника. Дракон - покровитель сильных и решительных, он смел и быстр, удачлив и легок на подъем. Так что наступающий год будет благоприятным для предприимчивых людей, для начала масштабных и стратегических проектов. Начинайте копить на новый автомобиль. Львам не возбраняется брать немного превышающий обычный бюджет кредит, а вместе с ним – дополнительную работу.
Год обещает большие удачи китайскому автопрому: не бойтесь заказывать новые машины, даже если вы Собака или Петух. Глядишь, и SAAB’ам в этом году повезет: китайцы на них не зря глаз положили. Да и новые Suzuki порадуют владельцев.
Перламутр, как и жемчуг, особенно нравятся этому сказочному созданию, поэтому, если цвет вашего железного коня слегка переливается в солнечных лучах, это дополнительный бонус вашей удачи на дорогах.
Одновременно с Драконом неделю открывает Водолей. Знак, благоприятствующий всему российскому, и автопрому, в том числе. Приводите в порядок свой старый УАЗ – успеете за ближайший месяц – весь год будет бегать как новенький.
«Жигули» и «Волги», ожидающие на приколе лета, имеет смысл осмотреть и привести в порядок. Выберете день, сходите в гараж: пустячный ремонт обернется благополучной ездой весь сезон.
Быкам и Кабанам, уже решившим менять машину, ближайший месяц имеет смысл сосредоточится на поисках: удача рядом. Только корейцев проверяйте особенно тщательно.
У вас не было идеи пойти на курсы повышения квалификации водительского мастерства? Самое время: не пожалеете.
А теперь о ближайшей неделе. 23 - 29 января
Дев, Тельцов и Козерогов ждет насыщенная дорожная программа, даже если они рассчитывали ближайшие семь дней вовсе не выходить из дома. Именно поэтому вам следует особенно внимательно следить за наличием бензина в баке и качеством омывателя: морозы-то – вот они. Слякоть кончилась. Берегите своих итальянцев и узбеков: они хоть и заводятся зимой хорошо, но с места в карьер рвать не любят.
Скорпионы, Рыбы и Раки, подарите вашему Opel’ю VW’у или Mercedes’у всего-навсего новый, но обязательно переливающийся ароматизатор – и проблем будет гораздо меньше, несмотря на всю кажущуюся глупость совета.
Близнецам, Весам и Водолеям дороги этой недели принесут новые приятные, и даже судьбоносные знакомства. Особое внимание следует обращать на темно-синие и темно-зеленые автомобили. Такси этих цветов, еще не покрашенные по новому закону в желтый, обязательно принесут вам удачу.
Овнам, Львам и Стрельцам, уже накопившим деньги на новый Infiniti или Audi – прямая дорога в магазин. Он ждет вас там все ближайшие семь дней. Да и если покупка никак не входит в ваши планы – не расстраивайтесь. Старый друг – лучше новых двух. Ваш Hyundai последнее время пугает вас странным поведением и звуками? Не надо расстраиваться, скорее всего, пустяки. Покажите его специалисту.
И помните – наступает год Черного Водяного дракона. Он – король ближайшие 12 лунных месяцев. И на дорогах тоже. Но король, с которого много спрашивается. Это особенно касается черных Cadillac’ов и Chrysler’ов. Они, конечно, и приемисты и мощны, но и тормозить на гололеде на них гораздо дольше.
Доктор математических наук, академик Международной Ассоциации Магов Евлампий Цибуля, который не первый десяток лет изучает в Академии медитативного управления движением астральных катаклизмов влияние звезд на взаимоотношения человека и автомобиля каждую неделю рассказывает читателям Аргументов.ру о мистических особенностях взаимоотношений человека и автомобиля на ближайшие семь дней.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин объявил о прекращении огня на время празднования Дня победы
КНДР впервые подтвердила отправку войск для помощи ВС России в Курской области

Песков призвал журналистов ориентироваться по ситуации в Курской области на данные президента Путина

Задержанную в Киргизии по обвинению в вербовке наемников сотрудницу Русского дома перевели под домашний арест

Экс-замглавы Минцифры Максима Паршина приговорили к девять годам колонии

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
