
Водолей, как известно, благоприятствует всему российскому, и автопрому, в том числе. Приводите в порядок свой старый УАЗ – успеете за ближайший месяц – весь год будет бегать как новенький.
«Жигули» и «Волги», ожидающие на приколе лета, имеет смысл осмотреть и привести в порядок. Выберете день, сходите в гараж: если его не снесли, пустячный ремонт машины обернется благополучной ездой весь сезон.
Быкам и Кабанам, уже решившим менять автомобиль, ближайший месяц имеет смысл сосредоточится на поисках: удача рядом. Только корейцев проверяйте особенно тщательно.
У вас не было идеи пойти на курсы повышения квалификации водительского мастерства? Самое время: не пожалеете, ведь и сезон подходящий – гололеда на всех экстремалов хватит. Но, чур, на полигоне, а не на трассе.
Дев, Тельцов и Козерогов ждет насыщенная дорожная программа, даже если они рассчитывали ближайшие семь дней вовсе не выходить из дома. Именно поэтому вам следует особенно внимательно следить за наличием бензина в баке и качеством омывателя: крещенские морозы еще могут вернуться. Берегите своих итальянцев и узбеков: они хоть и заводятся зимой хорошо, но с места в карьер рвать не любят.
Скорпионы, Рыбы и Раки, подарите вашему Opel’ю, VW’у или Mercedes’у всего-навсего новый, но обязательно переливающийся ароматизатор – и проблем будет гораздо меньше, несмотря на всю кажущуюся глупость совета.
Близнецам, Весам и Водолеям дороги этой недели принесут новые приятные, и даже судьбоносные знакомства. Особое внимание следует обращать на темно-синие и темно-зеленые автомобили. Такси этих цветов, еще не покрашенные по новому закону в желтый, обязательно принесут вам удачу.
Овнам, Львам и Стрельцам, уже накопившим деньги на новый Infiniti или Audi – прямая дорога в магазин. Он ждет вас там все ближайшие семь дней. Да и если покупка никак не входит в ваши планы – не расстраивайтесь. Старый друг – лучше новых двух. Ваш Hyundai последнее время пугает вас странным поведением и звуками? Не надо расстраиваться, скорее всего, пустяки. Покажите его специалисту.
И помните, сырость – враг автомобиля, но если по салону разложить мешочки с наполнителем для кошачьего туалета – проблем с повышенной влажностью будет гораздо меньше. Только мешочки должны быть влагопроницаемыми.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

МВД сообщило о задержании шестерых участников захвата блогера Щепихина на Ярославском вокзале
Бастрыкин сообщил о трех терактах в Брянской и Курской областях, организованных украинскими спецслужбами

Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

17-летнего жителя Коркино приговорили почти к 10 годам колонии по делу об убийстве таксистки

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

МВД проверит Щепихина на экстремизм
МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры

Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Президент велел душить, будем душить!

Слухи, скандалы, сплетни
Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
