
Гордый, чуть больше нормы самовлюбленный Лев – не самое большое подспорье порядку на дорогах. Так и рвется первым сорваться со светофора и перестроиться в левый ряд. Да пропустите вы его уже, в конце концов!
Вы тоже Лев? Тогда обратите внимание: дорога – не саванна, в которой требуется обозначать границы своих владений. Вы же не охотиться на всякие BMV-VW’ы собираетесь, вам просто до дому надо доехать.
Львам, Стрельцам и Овнам на этой неделе неплохо бы перед выездом провести сеанс аутотренинга: вспомнить, что даже со стоянки выезжать надо предварительно посмотрев по сторонам. Детская коляска, конечно, не ваш Land Rover, но в ней совершенно случайно ребенок может оказаться.
Девы, Тельцы и Козероги, ваши отношения с Hummer’ами и внедорожниками от Infiniti будут складываться непросто: машина явно попытается заставить вас делать то, что вам не хочется. Внимание! Вы ее, безусловно, победите. Но только если не будете делать резких движений. Постарайтесь не сердиться, а мягко настоять на своем. Иначе вас обоих будет спасать автомобильный ангел.
Близнецам, Весам и Водолеям необходимо помнить, что 300 лошадей под капотом – совсем не повод гнать со всей дури по непроверенной дороге. Вы уверены, что она отремонтирована и на ней не валяется пара-тройка упавших с фуры железок?
Скорпионы, Рыбы и Раки, следите за знаками: выбирайте, где припарковаться тщательнее. Это вам только кажется, что вы за три минуты аспирин купите в аптеке. Там очередь может оказаться. А штрафы за неправильную парковку теперь немилосердные. И эвакуаторы нынче по всей Москве-то точно прячутся.
И главный совет астролога на неделю. Не лезьте на рожон, даже если вам кажется, что вы опаздываете на работу из-за этой нерасторопной козы на «Жигулях». Оглядитесь, прежде чем газовать. Может, сзади вас еще один торопливый уже начал обгон.
Вы помните, что Россия – это единственная страна, в которой можно получить удар в задний бампер при езде по встречной полосе?
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?
Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Путин продлил действие контрсанкций до 2027 года

Банкиры предложили ограничивать количество карт десятью только в одном банке

В Астрахани задержали уроженца Африки за по подозрению в шпионаже

Ушел из жизни актер и режиссер Роберт Редфорд

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку
Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
