Мэттю Уальдер снимает картину «Инферно: история Линды Лавлэйс». Главную роль исполнит 33-лентняя шведка Малин Акерман, которая заменила Линдси Лохана. А вакансия на роль матери порнозвезды до последнего момента была открыта.
В последний момент продюсеры получили согласие от звезды первой величины – Шэрон Стоун.
В основу сюжета легла автобиография Лавлэйс «Ordeal: An Autobiography by Linda Lovelace with Mike McGrady». Съёмочный процесс стартует уже в феврале будущего года. Режиссер картины уверен в правильном кастинге и заявил, что очень рад поработать с Малин Акерман и считает, что она справится с ролью на все сто. Стоит заметить, что примерно то же самое Уайлдер говорил и про Лохан.
Линда Лавлэйс воспитывалась в строгой католической семье, но в 23 года получила известность благодаря своему появлению в порнофильме «Глубокая глотка». Фильм установил новые стандарты орального секса. После него во многих учебниках по сексу появились советы, обучающие технике «глубокой глотки». Звезда дважды была замужем. Утверждала, что ее первый супруг Чак Трэйнор под дулом пистолета толкнул ее на стезю проституции, а потом уже и в порнобизнес. В итоге Линде удалось вырваться из цепких лап своего мужа и завязать с порноиндустрией. 53-летняя Линда Лавлейс погибла в автокатастрофе.
Шэрон Стоун в последнее время не часто принимает участие в больших проектах. В последний раз актрису можно было увидеть в фильме «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме». Попытка продолжить хит 1990-х «Основной инстинкт» с ее участием не увенчалась успехом — сиквел, вышедший в 2006 году, с треском провалился в мировом прокате, заработав всего 38,6 миллиона долларов при бюджете в 70 миллионов.
В 2012 году 53-летняя актриса появится в драме «The Mule», где она предстанет в роли американской журналистки, разыскивающей своего пропавшего брата.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен
Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Минцифры предложило запретить крупному бизнесу пользоваться иностранным ПО и облачными сервисами

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок
Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Слухи, скандалы, сплетни
Михаил Гребенщиков представил свою версию конфликта с Пирцхалавой

У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
