14 февраля участники Social Media Conference St.Petersburg услышат 20 докладов от ведущих специалистов в области Social Media - направление, которое сегодня переживает настоящий бум
За неделю до мероприятия Оргкомитет утвердил окончательную версию программы Конференции. Выступления будут разбиты на 4 сессии.
В первой сессии своим опытом поделятся такие эксперты социальных медиа, как Роман Челюскин (LiveJournal.ru, шеф-редактор), Анна Монахова (Odnoklassniki.ru, бренд-менеджер), Роман Романов (ведущий «PITER.TV», преподаватель факультета социологии СПбГУ) и другие.
Вторая сессия посвящена теме мониторинга в социальных сетях. Выступят представители компаний, активно использующих социальные медиа в своей работе. В числе спикеров: Александр Смирнов (директор по развитию «Ашманов и партнеры»), Ирина Черкасова (IQmen, менеджер по социальным медиа), Александр Сирач (директор помаркетингу в России, YouScan).
Темой третьей сессии станет брендинг. О том, как продвигаться в социальных сетях расскажут: Федор Вирин («НЛО Маркетинг», совладелец), Влад Титов (генеральный директор «Вовлекай.ру», преподаватель «Академии Интернет Рекламы»), Павел Таргашин (директор по развитию FISTASHKI social media marketing) и другие.
Более подробную информацию об инструментах и методиках продвижения через социальные сети в различных сферах бизнеса слушатели смогут получить на четвёртой сессии. Ожидаются выступления Гайдара Магданурова (Microsoft, эксперт по веб-технологиям), Юлии Трушиной (консультант по коммуникациям в social media), Вероника Орловская (Interactive Boutique, директор по развитию) и других.
Организатор Конференции Сергей Рудняев заявляет: «Social Media - новое эффективное направление в маркетинговых коммуникациях. Сейчас мы наблюдаем настоящий бум social media маркетинга. Однако хорошему специалисту необходимо не просто использовать модные технологии, но и думать о будущем. Например, об интеграции маркетинговых коммуникаций. Кстати, о будущем мы поговорим на конференции "Ажиотаж"».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться
Странное предложение: в Думе предложили штрафы до 50 тысяч за сдачу квартиры без согласия соседей

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
