Казалось бы, что можно ожидать от обычных поездов? Ну, едут они себе по рельсам и славно. Ничего интересного. Другое дело всем известные симуляторы экономического характера. В них предлагается неспешно и вдумчиво строить различные коммуникации, прокладывать дороги, создавать собственную инфраструктуру, налаживать экономические связи. Вы можете почувствовать себя владельцем огромной империи. В ней все те же поезда прокладывают путь в различные страны, доставляя товары. И в этом видится единственное развитие жанра поездов – в качестве составляющего чего-то более глобального... Но не так считают в компании Broken Switch Studios.
Современные технологии приставки Wii, управление движениями игроков и мощное железо дали прекрасный стимул для интересного развития жанра, которое подарило всем игрокам продукт под названием – Turbo Trainz. И это действительно Турбо! В игре вам предстоит совершать поистине головокружительные трюки на том виде транспорта, от которого этого ожидаешь меньше всего. В вашем распоряжении несколько моделей поездов! Они двигаются по своим железнодорожным путям, послушные вашей воле. Движения игроков отражаются на экране в виде безумного экшена, который трудно было себе представить ранее. Но именно Broken Switch Studios удалось воплотить в жизнь эту грандиозную идею, в которой можно взглянуть на поезда под совершенно другим углом.
Вам придется обгонять соперников, собирая по пути бонусы. Они придают дополнительную скорость, защитные поля, различные примочки, которые можно использовать по ходу безумного драйва. Стоит отметить, что графическое исполнение игры оставляет желать лучшего. Рассматривая плоские и практически одноцветные пейзажи, стилизованные модели поездов, создается впечатление, что компания создавала игру просто как некую шутку. Но впечатление обманчиво. Все это отступает на второй план, стоит только начать движение. В голове не укладывается, что от поезда можно ожидать перепрыгивания с одной железнодорожной колеи на другую. А как вам головокружительные трюки с ездой на одном боку? Мертвые петли, в которых само понятие американских горок выходит на новый уровень? Или как насчет затяжных прыжков на транспортном средстве, которое для этого не предназначено? Это стоит видеть!
В Turbo Trainz могут одновременно участвовать до четырех человек, что делает ее универсальной. Что ж, компании удалось разрушить привычные стереотипы относительно таких обычных и привычных поездов. Вердикт: в игру стоит играть!
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня
 
				
	Гособвинение запросило максимальные сроки всем обвиняемым в соучастии в организации теракта на Крымском мосту
В Госдуме предложили признавать госизменой участие иноагентов в конференциях и форумах за рубежом
 
						
				
				
			Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
 
						
				
				
			Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
 
						
				
				
			Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
 
						
				
				
			Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
 
						
				
				
			Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
 
						
				
				
			Наши публикации
 
				
	Шпионское счастье. Глава 11
«Голубиная охота» или Операция кабан
 
						
				
				
			Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
 
						
				
				
			Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
 
						
				
				
			Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
 
						
				
				
			Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
 
						
				
				
			С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
 
						
				
				
			Слухи, скандалы, сплетни
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
 
						
				
				
			"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
 
						
				
				
			Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
 
						
				
				
			Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
 
						
				
				
			Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
 
						
				
				
			Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
 
						
				
				
			Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
 
						
				
				
			SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
 
						
				
				
			Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
 
						
				
				
			«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
 
						
				
				
			Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
 
						
				
				
			Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
 
						
				
				
			В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
 
						
				
				
			Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
 
						
				
				
			Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
 
						
				
				
			В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
 
						
				
				
			Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
 
						
				
				
			За поездки за рубеж предложили ввести сбор
 
						
				
				
			Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
 
						
				
				
			Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
 
						
				
				
			Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
 
						
				
				
			Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
 
						
				
				
			«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
 
						
				
				
			МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
 
						
				
				
			Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
 
						
				
				
			Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
 
						
				
				
			Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
 
						
				
				
			Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
 
						
				
				
			

 В России со дня на день начнутся продажи новых красных айфонов
												В России со дня на день начнутся продажи новых красных айфонов В России появятся металлические ноутбуки-трансформеры Lenovo
												В России появятся металлические ноутбуки-трансформеры Lenovo Пользователей WhatsApp буквально атаковали вредными ссылками для "слежки"
												Пользователей WhatsApp буквально атаковали вредными ссылками для "слежки"