Это лето обещает быть жарким. Ведь уже в июне ожидается появление сразу нескольких интересных проектов. Одно только число 26 июня мелькало на страницах анонсов и привью неоднократно. Теперь эту столь ожидаемую дату могут отметить в своём календаре и владельцы Nintendo 3DS, ведь у компании Square Enix уже есть, чем порадовать своих поклонников. Именно на 26 июня 2012 года запланирован официальный релиз проекта, который обязан стать настоящим хитом. Японцы в этот раз решили впечатлить владельцев консоли новейшей PRG с возможностью игры в онлайне. Так надоевшие руины и подземелья для владельцев ПК превратятся для них же в настоящую зависть почитателям Nintendo. Классика в современной обработке – именно так можно назвать новый проект от Square Enix, которая помимо всего ещё является и его издателем. Название проекта звучит просто, но весьма убедительно – Heroes of Ruin.
Скажите, пожалуйста – есть ли хоть один сюжет в какой-нибудь игре, который не предполагал бы борьбы между добром и злом? Стрелки весов никогда не находятся в статичном положении, постоянно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Могущественным вождям, сотни лет воевавшим друг против друга, удалось, наконец, остановить кровопролитие. Мир держится на одном волоске и готов в любую минуту вновь обернуться войной, нести смерть и разрушение. Но когда вождь клана Nexus господин Atraxis узнаёт, что смертельно болен, ниточка, соединяющая белое и чёрное, опять обрывается. Эту болезнь принесло великому вождю сильное проклятье, наложенное на него. И теперь сумма вознаграждения, которое получит нашедший лекарство для предводителя, ни у кого не выходит из головы. Вот только не каждый готов рисковать своей головой, пусть даже ради таких солидных денег.
Но, как говорится, в игре не без героя. Тем более в игре с таким названием. В окружённом высокими стенами городе смогло найтись четверо смельчаков, которые готовы пойти на это. И не только ради вознаграждения, но и из собственных интересов. Эти четыре смельчака и представляют 4 класса персонажей в игре. Вы можете выбрать любой из них, придать ему особенный внешний вид, развить его способности и превратить в настоящего героя руин. Все 4 класса отличаются друг от друга кардинально. Стрелок – это бывший преступник с тёмным и загадочным прошлым. Он не любит о себе рассказывать и долго отвечать на вопросы тоже не будет. Решает всё нажатием на спусковой крючок. Защитник – человек, неравнодушный к слову честь. Нарушив закон один раз, он непременно стремится искупить свою вину при помощи силы и острого клинка. Алхимик – обращается с магией на “ТЫ”. Заклинания, таинственные рецепты и знания, уходящие в глубь человеческой истории – вот её конёк. Дикарь – это нечто странное, но благородное. У этого зверя есть кинжалы вместо рук, а так же не очень хорошая репутация в собственном племени. Он желает вернуться туда в сияющем ореоле славы. И только вам предстоит выбрать – кто пройдёт это сложное приключение. А может быть, вы пройдёте его со своими друзьями, совместно расписав историю загадочного мира.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Тамбовской и Саратовской областях в результате атаки БПЛА произошли пожары на предприятиях, поврежден жилой дом
Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

На российских сайтах могут запретить авторизоваться через иностранные e-mail

На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Редактора Ura.Ru Дениса Аллаярова обвинили в даче взятки дяде — начальнику отдела уголовного розыска

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Конфликт Трампа и Маска: как начался и к чему привел
Рубеж и рубежи

Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

МВД проверит Щепихина на экстремизм

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

Слухи, скандалы, сплетни
Регина Тодоренко перестала скрывать третью беременность

Коуча Инну Тлиашинову заочно арестовали по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
