В Челябинской области следователи раскрыли зверское убийство супруги бизнесмена, совершенное им в своем офисе. В припадке ревности коммерсант изощренно изнасиловал супругу, которая не выдержала мучений и умерла.
Свидетелем экзекуции стала восьмилетняя дочь семейной пары, передает телекомпания "ОТВ". Она же указала оперативникам на орудие убийства, которым был фаллоимитатор.
В убийстве подозревается 42-летний житель Челябинска Илья Важенин. Преступление совершено еще в сентябре, но его жуткие детали стали известны только теперь. После двух месяцев следствия Важенин упорно отрицает вину, хотя преступника изобличают показания собственной дочери.
По данным следователей, 34-летняя супруга подозреваемого Ольга Бинунская пострадала из-за маниакальной ревности мужа, который подозревал ее в ежедневных изменах. Чтобы наказать "распутную" супругу, пьяный коммерсант вооружился 20-сантиметровым фаллоимитатором и избил ее, а затем изнасиловал в извращенной форме.
Преступление совершено в квартире Важенина. Там же супруги устроили офис фирмы "ТракАвтоТорг", которая продавала запчасти к тракторам. Жильцы дома часто слышали истошные женские крики, доносившиеся из квартиры коммерсанта, но не вмешивались в семейные дрязги. 13 сентября очередная ссора закончилась жуткой расправой.
"Обвиняемый сначала избил супругу, а потом изнасиловал тупым предметом. У женщины зафиксирован разрыв анального отверстия, ссадины на лице и конечностях", - рассказал старший следователь следственного отдела по Тракторозаводскому району Челябинска Илья Атаманюк. Помимо этого, на теле женщины обнаружены множественные ушибы лица и тела, открытая черепно-мозговая травма, - добавили медики.
Следователи не торопятся подтверждать версию, что женщину мучили именно фаллоимитатором. Они сомневается, что искусственным пенисом можно причинить такие страшные повреждения, сообщает UralPress. Возможно, преступник пустил в ход и другие подручные предметы.
Единственным свидетелем расправы стала восьмилетняя дочка супругов Евгения Важенина. Именно она помогла следователям восстановить картину событий и указала на орудие убийства. Сейчас с девочкой работают психологи.
Подозреваемый в убийстве арестован. Пока ему инкриминируют только статью 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Как минимум треть провайдеров вынуждены будут уйти с рынка из-за новых правил Минцифры
ЕС внес в 20-й пакет санкций против РФ 117 физлиц, 60 юридических лиц и 46 танкеров
Словакия начала получать нефть по трубопроводу «Дружба»
Трамп заявил, что Израиль и Ливан продлят перемирие на три недели
Суд в Москве заочно арестовал комика-иноагента Семена Слепакова
ЕС ввел санкции против директора Эрмитажа Пиотровского и рэпера Тимати
Сын Александра Градского прокомментировал слухи о возможной эксгумации тела отца
Наши публикации
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Слухи, скандалы, сплетни
Егор Бероев о разводе с Ксенией Алферовой: «Моя новая жизнь началась в двадцать втором году»
Тимати прокомментировал включение в санкционный список ЕС
Скончался ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов
Сын Александра Градского прокомментировал слухи о возможной эксгумации тела отца
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Спорт
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Туапсе зафиксировали превышение бензола, ксилола и сажи в воздухе из-за пожара на морском терминале
ЦБ снизил ключевую ставку до 14,5% годовых
ФСБ сообщила о задержании семи человек по подозрению в подготовке подрыва руководства РКН
Скончался ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов