Полиция Иркутской области расследует шокирующий случай: малолетнего школьника изнасиловал не взрослый извращенный педофил, а собственные друзья. Изнасилование стало аргументом в споре мальчиков из приличных семей.
Одноклассники ребенка жительницы одной из деревень Братского района, обратившейся в полицию с заявлением на насилие в отношении ее сына, подозреваются в совершении действий сексуального характера по отношению к девятилетнему мальчику. Над учеником четвертого класса издевались двое его школьных приятелей, с которыми он ушел в поле на прогулку. Гуляя, дети поссорились, и двум товарищам пришла в голову яркая идея проучить спорщика не по-детски.
Школьники догадались еще и заснять сцену изнасилования на видео, наверное, чтобы потом дразнить приятеля "голубым", теперь эта запись приобщена к делу как доказательство. Телефон изъят следователями, заявил официальный представитель СУ СК РФ по Иркутской области Владимир Саловаров. Оказалось, что школьники проживают в благополучных семьях. Привлечь их самих к делу не получится – объявить их педофилами нельзя, поскольку они сами еще дети, отвечать по закону придется родителям. Отцов и матерей можно привлечь по статье «неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию», а пока малолетние насильники помещены в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.
Законы, принятые депутатами в последнее время, послужили не улучшению нравственного климата в обществе, а наоборот, распространению диких идей насилия тюремного толка – именно в тюрьме секс рассматривается не как проявление любви, а наоборот, как средство унижения и наказания, именно в тюрьме все одеты в одинаковое и не имеют права на свое мнение. Тюремные нравы в сочетании с мракобесием и ханжеством и приводят к тому, что безумие охватывает совсем уже юные души – ведь если гей считается плохим человеком, то надо из одноклассника, чем-то не угодившего компании, сделать плохого человека по-настоящему, увы, дети не умеют предугадывать последствия своих поступков. Зверское убийство молодого человека в Волгограде и детское изнасилование в Иркутской области – звенья одной цепи, всходы ядовитых зубов одного дракона, из пасти которого вырываются языки средневековой дикости, насилия, страха и недоверия перед выглядящим и думающим по-другому.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
