
globallookpress.com
Ирина Кулясова, которая вместе с другими волонтерами принимала участие в поисках пропавшей саратовской девочки, опубликовала обращение мамы Лизы Киселевой. И хотя исход поисков оказался скорбным, она, по ее словам, лишний раз убедилась в том, какие замечательные люди живут не только в Саратове, но и во всей России.
Мама Лизы Киселевой особо заострила внимание на том, что нужно сделать подходы к нашим школам безопасными. С этим предложением она, как сказала, уже обратилась к властям города. Все это содержится в видеообращении, опубликованном на ее странице в Фейсбук.
Лизе Киселевой, погибшей от рук неоднократно судимого преступника, было всего 9 лет. Ее искали не только полицейские, но и просто неравнодушные люди. Девочку вчера похоронили.
Когда преступник Михаил Туватин был задержан, его пришлось переодеть, чтобы провести через разгневанную толпу. Люди были готовы на самосуд.
Туватин помещен под стражу и во всем признался. Он был ранее судим, в том числе, и за преступление сексуального характера. Между тем, мать назвала его добрым человеком. Удалось узнать и мнение отца убийцы малышки. Он выступил за возвращение смертной казни и считает, что его сына нужно казнить.
"Столько раз человек сидел, не помогло это ему исправиться, а сейчас зачем в тюрьму сажать? – приводит слова отца Михаила Туватина Saratov.24, - высшая мера наказания, это как на фронте".
Он рассказал, что ушел из семьи, когда ребенку было два года, поведал и о том, что несколько раз, видимо, когда они уже жили раздельно, отпрыск его обкрадывал. И их пути разошлись навсегда.
Однако, ранее телеканалу «Звезда» рассказал, что после последней отсидки сын приходил к нему, посидел пять минут и ушел. Признался, что совсем его не знает, так как не общался.
Почему же отец не общался с сыном, который рос на его глазах целых два года? Все-таки все мы родом из детства, даже такие, как Михаил Туватин.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Вслед за Израилем Камбоджа выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Слухи, скандалы, сплетни
У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
