Книга «Жизнь с моей сестрой Мадонной», написанная братом американской певицы Кристофером Чикконе, появилась на прилавках американских книжных магазинов 15 июля, передает РИА Новости. Розничная цена издания – 29 долларов 95 центов.
Кристофер называет себя самым приближенным к поп-диве человеком и детально описывает «изнанку» ее жизни: с детства она страдала бессонницей, коротая ночи с книгой; дома королева стиля предпочитала неизменную белую мужскую майку большого размера. Описанный образ крикливой Мадонны в домашних тапочках явно не вписывается в имидж «звезды». Чикконе не держит в секрете бытовые привычки старшей сестры, например, полоскание носоглотки, одновременно перемывая многочисленные слухи о любовных связях певицы с представителями обоих полов.
Младший брат подтверждает, что Мадонна любит своего «звездного» супруга Гая Ритчи, которого он подозревает в «тайном геененавистничестве». В качестве доказательства своей версии Кристофер вспоминает, как однажды Ритчи демонстративно чуть не задавил своего шурина на черном «мерседесе» Мадонны.
Кристофер и Мадонна росли в штате Мичиган и вместе постигали азы танца. Когда Мадонна отправилась в Нью-Йорк за богатством и славой, она не забыла и брата, который был ее личным помощником и костюмером, ее художественным руководителем и организатором турне.
По некоторым данным, Мадонна подозревала, что брат обнародует излишние подробности ее жизни и недавно даже встречалась с адвокатами в Лондоне, обсуждая возможность остановить выход книги. Критика без восторга встретила новый бестселлер, самые прямодушные журналисты отметили, что Кристофер «просто решил заработать баксов на старшей сестре».
«Это урок знаменитостям – в лицо вам могут говорить, как вы прекрасны, очаровательны, неповторимы! Не верьте ни слову – возьмите это книгу и убедитесь», – отреагировала чикагская Sun Times.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Ушел из жизни актер из фильма "Три плюс два" Геннадий Нилов

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
