«Федеральное агентство новостей» (ФАН) опубликовало свой спецрепортаж о том, какие цели преследуют кандидаты, которые называют себя «независимыми», на выборах в Мосгордуму.
Особое внимание агентство уделило Любови Соболь, чье имя теперь на слуху «благодаря многочисленным скандалам с подкупом избирателей, подделкой подписей, обманом родителей московских детей и многим другим», - сообщает ФАН.
«Аренда бабушек»
Авторы утверждают, что Любовь Соболь якобы взяла «в аренду» бабушку-инвалида, организовавшую одиночный пикет у дверей избиркома. «Бедной пожилой женщине не предоставили даже дождевика – на улице была совершенно промозглая погода. О здоровье человека никто не подумал. Но разве это может волновать Соболь и ее команду?»
«Нападки на беременную»
В репортаже также вспоминается нашумевшая история, когда Любовь Соболь грубо преследовала в здании редакции «Эха Москвы» главного редактора RT Маргариту Симоньян, задавая ей провокационные вопросы, не имеющие отношения к самой Симоньян, не желающей с ней общаться вообще. Изрядно помотать нервы своей жертве г-же Соболь не помешала даже её беременность. Результатом такой базарной «беседы» стала госпитализация Маргариты Симоньян. «Неконтролируемая агрессия заставляет задуматься, а может ли такой человек вообще быть публичным лицом?» - задает еще один вопрос ФАН.
«Травля конкурентов»
Беспрецедентное давление оказала Соболь на, наверное, единственного кандидата с конкретными благотворительными задачами – Анну Федермессер. «Она облила «помоями» с ног до головы ни в чем неповинного человека», безапелляционно заявляла о продажности своего политического оппонента, - утверждают авторы. - Для Нюты общение с «крикливой дамой в красном» было страшнее встречи с самой смертью. Не выдержав такой «грязной» игры, Федермессер сняла свою кандидатуру с участия в выборах».
«Это всего лишь малая толика того «вскрытого нарыва», о котором рассказывается в репортаже, обязательном для просмотра для того, чтобы понимать суть происходящего», - полагает ФАН.
Полностью посмотреть репортаж агентства можно здесь.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Мизулина пообещала передать в РКН десятки тысяч жалоб на блокировку Roblox
Роскомнадзор сообщил о блокировке Snapchat
При атаке БПЛА повреждена инфраструктура порта в Темрюке
Стали известны подробности о планируемой системе доступа по биометрии в школах
Адвокат покупательницы квартиры Долиной сообщил о предложении артистки возвращать деньги - но по частям
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 47
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Слухи, скандалы, сплетни
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Умер актер из "Mortal Combat" Кэри-Хироюки Тагава
Влад Соколовский и его супруга рассказали о поступающих им угрозах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Банк России снимет ограничения на переводы денег за границу для россиян
Одна из башен «Грозный-Сити» получила повреждения предположительно от удара БПЛА
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 46