Честно говоря, не знаю, кто насвистел и кто конкретно теперь отвечает за сексуальный аспект в нынешнем предвыборном цикле, однако кто бы то ни был, ему лучше уже сейчас прикинуться ветошью и прекратить свою антигосударственную деятельность.
Причины – крайняя убогость мысли, отсутствие художественного вкуса и явная импотенция.
Вдохновители акций в стиле «Порву за..» и «Готова на все ради…» - фамилии вставляйте сами – все перепутали и поставили с ног на голову, что совершенно недопустимо в тонкой политической игре. И что в конечном итоге свидетельствует о полнейшей некомпетентности.
Во-первых, за кого собственно «рвут» и ради кого «готовы на все»? Ради двух вполне сложившихся зрелых мужчин, состоящих в браке и имеющих детей. Таким образом дискредитирующий посыл налицо – разрушение святых семейных уз во имя особей весьма живо напоминающих обычных шлюх. Понравится это женскому электорату? Нет.
Во-вторых, может быть, адресная аудитория должна подпасть под эзотерические упражнения тощих див? Нет, не адресная. Адресная прекрасно разбирается в сексуальных предпочтениях, стоящих выше примитивного «ябвдул». Им необходимы утонченность и прочие аксессуары полноценной сексуальной жизни. А истинная аудитория вышеуказанных герлс – что было крайне легко просчитать – гиперсексуальные пубертаты, обладающие одним существенным недостатком: в силу действующего законодательства, прав голоса на выборах они не имеют. Значит все оголения – по взрослым понятиям и разумениям – мимо.
В третьих, а кто это те, которые «порвут» и далее по тексту? Вглядитесь в их анорексичные мощи и прочие якобы достоинства. Типичные жертвы неверно трактуемого глянца, не умеющие отличать подлинники от подделок во всех смыслах: от драгоценностей и бижутерии, до правильного питания и жизненных установок.
По непроверенным слухам изначально ответственными имджмейкерами планировалась операция под кодовым названием «Я б для батюшки-царя родила богатыря», однако после долгих и бесплодных дискуссий эту идею отвергли. И слишком много вопросов ( а для какого именно батюшки?, а если не богатырь? ну и так далее), да и всяких гнусных наветов потенциально целый легион. Кроме того, с приготовлением пира и изготовлением гигантского количества полотна тоже было отнюдь не все понятно, а главное не очень бюджетно: на фоне роста цен на продовольствие и практически полного загиба легкой промышленности, все это потребовало денег побольше, чем отложенные триллионы дотаций Северному Кавказу.
Конечно, «рвущие» и «готовые на все» двуногие тоже, думается, не совсем уж бесплатные, какие-то расходы на них предусмотрены, однако ж по сравнению с мировой революцией это, разумеется, сущие копейки.
Однако дело все-таки не в бюджете. Устроить красоту можно совершенно безвозмездно (а-а-апчхи!), то есть даром. При одном единственном условии – вся команда будет искренней в своих порывах. В свой желании обнажиться и порвать, и все такое. А нет искренности, нет внутреннего убеждения – пиши пропало. Одни сплошные компроматы, моветон и некомильфо.
На месте тех за кого «порвут» и ради кого «готовы на все», я бы засадил этих кобыл на пару месяцев в кутузку. Чтобы там улицы поподметали или еще каким общественно полезным трудом занялись. Короче, чтоб за базар ответили.
С другой стороны – что с паршивой овцы возьмешь? Даже пресловутую тему сисек так и не раскрыли… За отсутствием предмета раскрытия.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Владимир Путин назвал "некритичным" дефицит топлива на внутреннем рынке
В Орловской области введут отпуск бензина по номерам машин, иногородним заправится будет проблематично
Песков заявил, что Лукашенко не передавал Путину никакого послания от Зеленского
В Мурманской области начали досматривать все машины на трассе "Кола"
В районе Славянска-на-Кубани, где загорелся НПЗ, зафиксировано загрязнение воздуха
Shaman объяснил, почему развелся в Год семьи и почему не ушел на СВО
Представитель Пугачевой прокомментировала сообщения, что артистке сделали две операции на сердце
Наши публикации
Миронов предложил ввести смертную казнь для чиновников за коррупцию
Лавров: США меняют риторику и требуют от России немедленного прекращения огня
Глава ЦИК призвала россиян из-за отсутствия интернета во время выборов «не роптать», а думать о «спасенных жизнях»
Сокуров обратился к Михалкову с просьбой посодействовать с отменой цензуры в кино, Михалков ответил
Пашинян назвал итоги голосования «исторической победой»: главное, чтобы она не оказалась пирровой
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
Слухи, скандалы, сплетни
Shaman объяснил, почему развелся в Год семьи и почему не ушел на СВО
Представитель Пугачевой прокомментировала сообщения, что артистке сделали две операции на сердце
Концерт Носкова в Москве отменили из-за состояния здоровья артиста
Продюсер о падении Диброва: "Рядовая история, когда человек теряет голову из-за женщины"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Севастополе снова введен режим ограничения электроснабжения
Путин посетил церемонию прощания с Сергеем Ивановым
Axios: США и Иран проведут непрямые переговоры в Катаре
Украинский бизнесмен Ермолаев пострадал при взрыве в Монако