Актриса Инна Макарова рассказала о том времени, когда она была замужем за Сергеем Бондарчуком. По ее словам, Ирина Скобцева воспользовалась тем, что режиссер оказался человеком увлекающимся, и увела его из семьи.
Инна Макарова помнит каждый день своей жизни с Бондарчуком и, конечно же, то, как он уходил от нее. У Ирины Скобцевой мама печатала на машинке, а ему важно было к определенному дню сдать сценарий. Она и предложила, чтобы мама его напечатала. Потом мать новой пассии Бондарчука строчила анонимки Макаровой и ее мужу, пытаясь их рассорить. Инна Владимировна всеми силами пыталась оправдаться перед супругом, но семейная жизнь уже не заладилась. Тогда Скобцева пошла на отчаянный шаг. Инна Макарова рассказывает: "Олег Стриженов рассказал, как она вешалась. Это правда, потому что знаю, она в больнице была, голова у нее дергалась. И он после этого женился. Так все омерзительно было".
Их развод стал настоящей "бомбой" того времени, Макарова даже не захотела выбивать алименты на дочь Наташу, и бывший супруг ей стал выплачивать 1200 рублей по тем деньгам. Но врагами Макарова и Бондарчук не стали, хотя, конечно же, тесно не контактировали. Он с удовольствием снял бы ее и их дочь во многих ролях, но этого не позволила сделать его новая жена.
По словам Инны Владимировны, Бондарчук потом признался что не любит, и никогда не любил Скобцеву, но не хочет рушить семью. Сейчас актрисе остается только вспоминать о бывшем супруге, но своей жизнью она довольна, и не хочет менять ее, пишет "Экспресс-газета".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
ЦБ намерен обязать банки ужесточить проверки клиентов при любых операциях с наличными
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
Прокуратура потребовала возбудить дело против признанного иноагентом экс-премьера РФ Касьянова
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Харви Вайнштейну, которому отменили приговор в 23 года, но дали 16, добавили еще 15
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным