Среди российских знаменитостей немало браков, заключенных с большой возрастной разницей супругов. Частенько их можно посчитать детьми своих вторых половинок. Однако сами влюбленные не видят в этом ничего зазорного.
Например, композитор Владимир Быстряков старше своей супруги Ольги на 36 лет и даже на 16 лет старше тещи. С мамой будущей супруги маэстро был знаком уже тогда, когда она носила Ольгу под сердцем. Многие знакомые не воспринимали отношения парочки всерьез. Но влюбленные всегда были верны друг другу. Сейчас супруги вместе уже шесть лет и уверяют окружающих, что не представляют свою жизнь отдельно друг от друга.
Режиссер Андрон Кончаловский знаменит своей бурной личной жизнью. Кончаловский был женат пять раз, у него пять детей от разных браков и еще дочка, рожденная вне брака. Юлия и Андрей познакомились на фестивале в Сочи, причем на момент встречи Андрон был женат на телеведущей Ирине Ивановой, вместе с которой воспитывал двух дочерей. По его откровенному признанию, на морском побережье с Высоцкой он захотел провести лишь одну ночь. Однако ночное рандеву переросло в настоящую любовь и многолетний брак. Между нынешними супругами 36 лет разницы.
Еще одним ярким примером неравного брака являются отношения Олега Табакова со своей бывшей студенткой Ольгой Зудиной. Она моложе мужа на 30 лет. Ради нее Олег Павлович ушел из семьи. Свои чувства Зудина и Табаков проверили временем: вот уже 17 лет актеры вместе. За это время у них родились двое очаровательных ребятишек.
Не смущает 30-летняя разница в возрасте и Дмитрия Диброва. 52-летний телеведущий души не чает в своей юной супруге Полине. Он называет ее идеальной спутницей.
У Алексея Маклакова и Анны Романцевой разница в возрасте немного скромнее - 23 года. Супруги познакомились на съемках сериала «Солдаты», а вскоре девушка узнала, что беременна.
А вот дочь Игоря Николаева на три года старше его нынешней супруги Юлии Проскуряковой. Однако эта разница в возрасте совершенно не мешает влюбленным строить свои отношения на доверии и верить в светлое будущее, отмечает news4k.com.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Вслед за Израилем Камбоджа выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Слухи, скандалы, сплетни
Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
