Известная российская певица Елена Ваенга и поэт Илья Резник продолжают скандалить по поводу не купленных артисткой песен. Каждый считает себя правым и оскорбленным. Интересно, за кем останется последнее слово?
Первой удар нанесла Елена Ваенга, которая обвинила Илью Резника в том, что он решил написать для нее песни только после того, как она якобы стала зарабатывать по 200 тысяч евро за концерт, пишут ЕвроСМИ.ru. Сама певица уверяет, что таких гонораров у нее никогда не было.
Только тогда, утверждает в своем блоге на личном сайте Ваенга, в ее жизни появился Резник, который предложил ей купить «текст за 25 тысяч евро», скрыв вероятно эту заоблачную цену от своего партнера Раймонда Паулса.
Певица утверждает, что никогда бы не начала первой скандал, если бы не обвинения Ильи Рахмиэлевича, но теперь она считает себя вправе наносить ответные удары, так как оскорблять и поносить себя она не позволит никому, будь то «Дом-2» или Илья Резник.
В ответ поэт-песенник тут же сообщил «Экспресс-газете» о том, что Елена Ваенга снова лукавит. Во-первых, Раймонду Паулсу известна цена в 25 тысяч евро за песню - именно песню, а не текст, как утверждает Ваенга - ведь эти песни поэт и композитор сочиняли вместе прошлым летом в Юрмале.
Во-вторых, он «не обливал грязью певицу», а просто высказал свое мнение о человеке, который явно страдает звездной болезнью, тем более, что сама Елена Ваенга на своих концертах в выражениях в его адрес не стесняется.
Кроме того, Илья Резник утверждает, что и скандал первой начала именно Елена Ваенга, которая на концерте в Гамбурге и подняла этот меркантильный вопрос, открыв, таким образом, коммерческую тайну.
А по поводу обвинений в жадности - Илья Резник уверен, что всякий труд должен оплачиваться достойно, поэтому дарить свои песни даже Елене Ваенге он не собирается. Интересно было бы посмотреть на реакцию самой певицы, считает Илья Рахмиэлевич, если бы после долгих переговоров об оплате за концерт, перед самым началом выступления певице предложили бы его спеть бесплатно.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
