Известная российская певица Елена Ваенга и поэт Илья Резник продолжают скандалить по поводу не купленных артисткой песен. Каждый считает себя правым и оскорбленным. Интересно, за кем останется последнее слово?
Первой удар нанесла Елена Ваенга, которая обвинила Илью Резника в том, что он решил написать для нее песни только после того, как она якобы стала зарабатывать по 200 тысяч евро за концерт, пишут ЕвроСМИ.ru. Сама певица уверяет, что таких гонораров у нее никогда не было.
Только тогда, утверждает в своем блоге на личном сайте Ваенга, в ее жизни появился Резник, который предложил ей купить «текст за 25 тысяч евро», скрыв вероятно эту заоблачную цену от своего партнера Раймонда Паулса.
Певица утверждает, что никогда бы не начала первой скандал, если бы не обвинения Ильи Рахмиэлевича, но теперь она считает себя вправе наносить ответные удары, так как оскорблять и поносить себя она не позволит никому, будь то «Дом-2» или Илья Резник.
В ответ поэт-песенник тут же сообщил «Экспресс-газете» о том, что Елена Ваенга снова лукавит. Во-первых, Раймонду Паулсу известна цена в 25 тысяч евро за песню - именно песню, а не текст, как утверждает Ваенга - ведь эти песни поэт и композитор сочиняли вместе прошлым летом в Юрмале.
Во-вторых, он «не обливал грязью певицу», а просто высказал свое мнение о человеке, который явно страдает звездной болезнью, тем более, что сама Елена Ваенга на своих концертах в выражениях в его адрес не стесняется.
Кроме того, Илья Резник утверждает, что и скандал первой начала именно Елена Ваенга, которая на концерте в Гамбурге и подняла этот меркантильный вопрос, открыв, таким образом, коммерческую тайну.
А по поводу обвинений в жадности - Илья Резник уверен, что всякий труд должен оплачиваться достойно, поэтому дарить свои песни даже Елене Ваенге он не собирается. Интересно было бы посмотреть на реакцию самой певицы, считает Илья Рахмиэлевич, если бы после долгих переговоров об оплате за концерт, перед самым началом выступления певице предложили бы его спеть бесплатно.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков высказался о работе Администрации президента на фоне проблем со связью, а в Думе ищут варианты
США, устроившие Армагеддон в Заливе, от безысходности временно сняли часть санкций с российской нефти
Росавиация предупредила о возможном введении запрета на полёты для Azur Air
Швеция объявила о задержании еще одного судна, следовавшего в Россию
Бывшие топ-менеджеры «Газпрома» подозреваются в масштабных хищениях при строительстве академии Алины Кабаевой
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Наши публикации
Трамп заявил, что его больше не интересует Нобелевская премия мира
Следствие без следствия
Стоит ли доставать из кладовки или искать в продаже пейджер?
Депутат Свинцов: Telegram в России, хочу вас расстроить, не будет работать даже с VPN
Сначала в армию, потом судитесь!
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
Слухи, скандалы, сплетни
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Жених Валерии Чекалиной сообщил о предстоящей ей химиотерапии
Назначен новый худрук Михайловского театра вместо Кехмана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным