Известная российская певица Елена Ваенга и поэт Илья Резник продолжают скандалить по поводу не купленных артисткой песен. Каждый считает себя правым и оскорбленным. Интересно, за кем останется последнее слово?
Первой удар нанесла Елена Ваенга, которая обвинила Илью Резника в том, что он решил написать для нее песни только после того, как она якобы стала зарабатывать по 200 тысяч евро за концерт, пишут ЕвроСМИ.ru. Сама певица уверяет, что таких гонораров у нее никогда не было.
Только тогда, утверждает в своем блоге на личном сайте Ваенга, в ее жизни появился Резник, который предложил ей купить «текст за 25 тысяч евро», скрыв вероятно эту заоблачную цену от своего партнера Раймонда Паулса.
Певица утверждает, что никогда бы не начала первой скандал, если бы не обвинения Ильи Рахмиэлевича, но теперь она считает себя вправе наносить ответные удары, так как оскорблять и поносить себя она не позволит никому, будь то «Дом-2» или Илья Резник.
В ответ поэт-песенник тут же сообщил «Экспресс-газете» о том, что Елена Ваенга снова лукавит. Во-первых, Раймонду Паулсу известна цена в 25 тысяч евро за песню - именно песню, а не текст, как утверждает Ваенга - ведь эти песни поэт и композитор сочиняли вместе прошлым летом в Юрмале.
Во-вторых, он «не обливал грязью певицу», а просто высказал свое мнение о человеке, который явно страдает звездной болезнью, тем более, что сама Елена Ваенга на своих концертах в выражениях в его адрес не стесняется.
Кроме того, Илья Резник утверждает, что и скандал первой начала именно Елена Ваенга, которая на концерте в Гамбурге и подняла этот меркантильный вопрос, открыв, таким образом, коммерческую тайну.
А по поводу обвинений в жадности - Илья Резник уверен, что всякий труд должен оплачиваться достойно, поэтому дарить свои песни даже Елене Ваенге он не собирается. Интересно было бы посмотреть на реакцию самой певицы, считает Илья Рахмиэлевич, если бы после долгих переговоров об оплате за концерт, перед самым началом выступления певице предложили бы его спеть бесплатно.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп снова не исключил использования военной силы для аннексии Гренландии
Дептранс: на месте взрыва газа в Москве сохраняются дорожные перекрытия

Электросамокатчиков предложили верифицировать через «Госуслуги»

Казахстан начнет давать иностранцам "золотые визы" - ВНЖ в обмен на инвестиции

«Известия»: силовики считают, что раскрыли схему хищений при закупках в Китае липовых "глушилок" для дронов

Покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат певице и непонятный невозврат денег

Ксения Собчак: "За Урганта тоже просили, но не получилось вернуть его в эфир, как Козловского"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Азербайджан потребовал объяснений в связи с отказом своему депутату во въезде в Россию
Лингвистическая препарация Дональда Трампа

В Белоруссии по просьбе США освободили из колонии Зенковича, планировавшего физическое устранение Лукашенко

Минэкономики анонсировало рост тарифов на электроэнергию выше уровня инфляции - на 12,6%

США разблокировали коммерческие продажи вооружений Украине

Глава "Росатома" заявил о готовности обсудить присутствие американцев на Запорожской АЭС

ВТБ посчитал, сколько денег россияне хранят у себя дома, а не на вкладах

Слухи, скандалы, сплетни
Бывшая жена Ромы Жукова о браке с ним: "Я была как пленница, как птица в клетке"

Агата Муцениеце выходит замуж

Визажист Милена, которой приписали роман с Галустяном, ответила на слухи

Ксения Собчак: "За Урганта тоже просили, но не получилось вернуть его в эфир, как Козловского"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
