Канал "Россия" анонсирует программу Михаила Зеленского "Прямой эфир", где будут обсуждать - есть ли будущее у Волочковой и Баскова. Зачем серьезному каналу вести толк о пиар-романе, который давно разоблачен?
"Возможность говорить и спорить о важных вещах здесь и сейчас" - таков слоган шоу Зеленского "Прямой эфир". Здесь часто обсуждаются результаты человеческих катастроф, актерские истории. Но вот сегодня главными героями этой программы объявлены Анастасия Волочкова и Николай Басков. Кстати, последний ведет на этом же канале "Брачное агентство Николая Баскова" - шоу, где соединяются сердца. Видимо, нужно снова подогреть интерес к проекту. Несколько недель назад оттуда ушла Анна Семенович - то ли замуж, то ли ее "ушли", но, видимо, тщетно - рейтинги не растут. Тогда надо снова потрепать личную жизнь Николая Баскова (если таковая вообще имеется) и лучший выход - пиар-роман. Только вот почему опять с Волочковой? Ведь уже доказано, что она не беременна от Баскова, и вообще - ни от кого! И их пламенные поцелуи были всего лишь акцией для журналистов. Настя ничего и слышать не хочет больше о Баскове, даже не пригласила его на день рождения. Девушке порядком поднадоел этот дешевый пиар, она сама не плохо себе его придумывает.
История пиар-романа Баскова и Волочковой:
Накануне своего 35-летия Николай Басков выложил в "Твиттере" совместную фотографию с Анастасией Волочковой: на ней Басков и Волочкова запечатлены в интимной обстановке, лежа, обнаженные. Настя нежно прижимается щекой к груди Коли. "Решил остаться у подруги!!! - подписался Николай.
Потом Николай Басков и Анастасия Волочкова объявили о своей свадьбе, которая, якобы, состоится 4 марта 2012 года. Новость стала известна, когда Андрей Малахов с программой «Пусть говорят» приехал к Волочковой в ее загородное имение и «неожиданно» встретил там Баскова.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Ушел из жизни актер из фильма "Три плюс два" Геннадий Нилов

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
