Успешную карьеру актриса Нонна Гришаева прекрасно совмещает со счастливой семейной жизнью. У нее есть любимый муж, двое замечательных детей от двух браков. А ведь и в ее жизни были любовные трагедии.
Многие друзья и коллеги артистки помнят, как она страдала от любви к женатому Эдуарду Радзюкевичу, который стал звездой «Шести кадров». Этот роман принес красавице Нонне сплошные страдания. Молодые люди познакомились в Щукинском училище, Эдуард учился на режиссерском факультете, а Нонна на актерском. Влюбленные часто сбегали с занятий, уединялись в общежитии. Но подруги открыли Гришаевой глаза, сообщив, что ее возлюбленный женат.
Радзюкевич не стал отпираться, и даже не понял, как такая мелочь может мешать их романтическим отношениям. Девушка долго страдала, но все же надеялась, что Эдик оставит жену. Однажды соперницы встретились в училище и закатили грандиозный скандал – их перепалку слышали многие.
А Эдуард тем же вечером пришел к любовнице и стал клясться, что скоро объяснится с женой. Но Гришаева закатила любимому пощечину и выгнала с порога, велев больше не являться на глаза. Вскоре Радзюкевич подал на развод, но Нонна его так и не простила. С тех пор она зареклась заводить романы с женатыми мужчинами.
Но теперь романы юности в прошлом, и они с Эдуардом поддерживают дружеские отношения. Но в актерских кругах поговаривают, что нынешнюю жену Эдуарда, актрису Елену Юровских, раздражает общение супруга с бывшей любовницей, пишет «Собеседник». Якобы именно из-за этого он не осмелился предложить Гришаевой сыграть главную роль в своем фильме «Все включено!».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют
Песков переадресовал в Минобороны вопрос о вторжении двух десятках беспилотников в Польшу

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Израиль нанес удар по штабу лидеров ХАМАС в Катаре

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны
Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы

Слухи, скандалы, сплетни
Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
