Известная супермодель и благотворитель Наталья Водянова кардинально сменила имидж. От природы русоволосая манекенщица перекрасилась в яркую блондинку. Многие отметили, что Наталья в новом облике стала выглядеть свежее и моложе.
Наталья Водянова похвасталась новым имиджем на балу Института костюма, прошедшем недавно в нью-йоркском музее Metropolitan. Он проходит каждый год и является этаким "Оскаром" в мире моды, отмечает like.lb.ua. Каждую весну десятки знаменитостей собираются на один из самых блестящих светских приемов планеты и демонстрируют последние творения ведущих дизайнеров. Разумеется, такое громкое мероприятие не смогли пропустить ни топ-модель Наталья Водянова, ни ее возлюбленный французский миллионер Антуан Арно, который является наследником модной империи.
На балу Водянова продемонстрировала новый цвет волос, который мигом привлек внимание не только представителей светского круга, но и многочисленных фотографов. Говорят, что Наталья сменила имидж ради своего бойфренда Антуана Арно. Якобы он хочет, чтобы возлюбленная выглядела более утонченно и по-европейски.
Многие отметили, что светлые локоны делают Водянову свежее и моложе. Злопыхатели же утверждают, что это абсолютно не ее оттенок - холодный блонд смотрелся бы лучше. Сама Водянова никак не реагирует на обсуждения ее нового образа.
Между тем Наталья выделилась на балу не только новым цветом волос, но и нарядом. Девушка выбрала для выхода черное платье в пол, открывающее плечи и держащееся на шее. Поэтому если в анфас одеяние модели смотрелось достаточно скромно, то, когда модель вставала в профиль, всем гостям мероприятия открывалась изящная линия груди прелестницы. Соблазнительный наряд Натальи явно пришелся по вкусу ее возлюбленному, чей довольный вид бросался в глаза. Сама Водянова весь вечер позировала фотографам и наслаждалась вечером и вниманием прессы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

CNN: Встреча Путина и Трампа пройдет на военной базе в Анкоридже
Жителей Крыма и Севастополя предупредили о длительном отключении мобильного интернета

Учителям рекомендовали следить за детьми мигрантов, чтобы выявлять возможных будущих преступников

В Госдуму внесен законопроект о платном обучение для иностранцев в российских школах

"Фонтанка": арестовано имущество Владимира Кехмана и его семьи

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов почти ослеп из-за рецидива рака мозга

Зять Иосифа Пригожина погиб на СВО

//Новости giraff.io
Наши публикации

Собчак: Решение о блокировке звонков в мессаенджерах уже принято на самом верху
Цены на доставку в Петербурге могут вырасти в два раза после запрета мигрантам работать курьерами

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен

Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Слухи, скандалы, сплетни
Лера Кудрявцева прояснила ситуацию со своей фамилией

Зять Иосифа Пригожина погиб на СВО

Тимати раскрыл имя новорожденной дочери

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов почти ослеп из-за рецидива рака мозга

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
