31 мая известному певцу Владимиру Кузьмину исполнится 57 лет. За все эти годы исполнитель пережил немало испытаний, но все же одной из главных трагедий своей жизни он называет смерть двоих детей: дочери Елизаветы и сына Степана.
С их матерью поэтессой Татьяной Артемьевой Кузьмин развелся много лет назад. От этого союза осталась еще дочь Соня. Артист всячески поддерживает ее в творческих начинаниях и продвигает на сцене. Соня не только занималась в музыкальной школе, брала уроки балета и пластики, но и постоянно появлялась с отцом на сцене то в качестве бэк-вокалистки, а иногда и на подтанцовках. Звездный папа устроил Соню на третью «Фабрику звезд».
А недавно повзрослевшая дочь влюбилась в музыканта значительно старше себя и стала жить с ним на квартире, но и о матери она не забывала и постоянно моталась к ней на другой конец Москвы. Мать решила облегчить дочке жизнь и продать свою квартиру, чтобы купить две поменьше для себя и Сони. Быстро нашелся покупатель, уже должна была состояться сделка. И тут неожиданно появился Кузьмин, устроил скандал бывшей супруге и отобрал у нее все документы на квартиру.
Формально, у экс-супруга были все основания так поступать. Однажды Артемьева уже продала квартиру на Малой Бронной, доставшуюся ей от родителей, а все вырученные деньги прокутила на курорте. Поэтому у Кузьмина были все основания не доверять Артемьевой, он побоялся, что и жена и дочь останутся без крыши над головой, пишет «Собеседник». Но как теперь быть его любимой дочери, которая тоже имеет право на личное счастье и свои собственные ошибки?
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Глава Росавиации предупредил, что к 30-му году из российского авиапарка могут выбыть 539 самолетов и вертолетов
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Росэнергоатом собщил об атаке беспилотника на Нововоронежскую АЭС, который был подавлен средствами РЭБ

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
