Известный телеведущий Владимир Познер дважды отметился на вручении престижной телевизионной награды ТЭФИ. Он не только получил свою почетную статуэтку, но и оконфузился перед объективами фотокамер, упав прямо на красной ковровой дорожке.
На днях прошла церемония вручения наград национального телевизионного конкурса ТЭФИ-2011. Статуэтки Орфея раздавали в столичном Театре мюзикла. Награды были вручены победителям в категории "Лица".
Передача "Что? Где? Когда" стала лучшей интеллектуальной игрой на телевидении. За юмористическую программу приз получил "Дежурный по стране". А вот лучшими ведущими развлекательной передачи стали Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Иван Ургант. Но забирать статуэтку приехали только Цекало и Ургант. В итоге шоумены отхватили по парочке "Орфеев". За развлекательную программу ТЭФИ досталась "Большой разнице в Одессе".
Чрезмерный официоз мероприятия разбавил конфуз Владимира Познера. Стоит сказать, он тоже получил награду - телемэтр оказался лучшим интервьюером. Но до того, как получить статуэтку Орфея, Познеру пришлось изрядно покраснеть. Популярный телеведущий, видимо, так спешил на церемонию, что умудрился споткнуться о ступеньку красной дорожки и растянуться на ней, прямо на глазах опешивших папарацци, рассказывает "Твой день". Обрадовавшись неожиданному эксклюзиву от Познера, фотокорреспонденты тут же защелкали затворами своих камер. Поднявшись с колен, телемэтр не обратил никакого внимания (или сделал вид) на многочисленные вспышки и прошел в здание.
Однако не один Познер "выделился" на помпезном мероприятии. "Отожгла" и актриса с модельной внешностью Юлия Снигирь. Она и Сергей Капков вышли вручить награду Александру Надсадному как лучшему репортеру за передачу "Программная история". Они поздравили победителя, и тут неожиданно Юлия Снигирь решила повторить "успех" Ксении Собчак. Актриса отступила от сценария и заявила, что согласилась вести премию Муз-ТВ, вокруг ведущих которой разразился скандал. На самом ли деле Юлия Снигирь составит компанию Лере Кудрявцевой, Максиму Галкину и Вячеславу Манучарову, покажет время, констатируют Дни.Ру.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Премьер Дании предрекла распад НАТО в случае, если США захватят Гренландию
Трамп заявил, что не верит в удар Украины по резиденции Путина
В воинской части под Костромой произошел пожар после удара БПЛА
Сын Кадырова назначен вице-премьером Чечни
МИД РФ заявил о преследовании кораблем США российского танкера «Маринера» в Атлантике
Валерия Гай Германика предложила способ помочь Микки Рурку, которому грозит выселение из дома
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
Наши публикации
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Слухи, скандалы, сплетни
Валерия Гай Германика предложила способ помочь Микки Рурку, которому грозит выселение из дома
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
В Турции задержан актер из сериала "Клюквенный щербет" Догукан Гюнгер и еще более 20 человек
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным