Вера Брежнева так проникновенно исполнила свой хит "Любовь спасет мир" в дуэте с Максом Барских, что это сразу же породило слух о близких отношениях артистов. Якобы именно Барских является тем, ради кого Брежнева ушла от мужа.
На съемках новой музыкальной программы "Фабрика звезд: Россия – Украина" на одной сцене оказались популярные исполнители Вера Брежнева и Макс Барских, которые дуэтом исполнили одну из самых известных композиций артистки "Любовь спасет мир". Трек предстал на суд зрителей в новой аранжировке, да в такой, что многие просто не узнали песню. Но не только эта творческая находка поразила многочисленных поклонников.
Как утверждает "Комсомольская правда", Вера и Макс настолько проникновенно спели композицию, что у многих возникли ощущения, что пару связывает нечто большее, чем творчество. Издание приводит слова одного из свидетелей действа: "Это настоящее чудо! Просто дыхание от волнения перехватывало, настолько это красивая, нежная и гармоничная пара, настолько проникновенно они спели эту песню. Казалось, что, глядя друг на друга, они даже забыли о том, что вокруг них сотни зрителей, что идет съемка!"
Пищу для домыслов дал и сам Макс Барских. Артист был просто в восторге от Веры Брежневой: "Да, я действительно на мгновение просто забыл, зачем я вышел на сцену! Даже забыл, что идет конкурс! Вера – потрясающая женщина и певица. Кажется, я просто влюбился! Мне бы очень хотелось продолжить нашу совместную работу и написать для нее какую-то совершенно необыкновенную песню".
Сама же певица, которая также осталась довольна результатом сотрудничества с Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым, оказалась куда более скупа на слова восхищения, сообщив лишь: "Получилось замечательно! Мы давно знакомы с Максом и Аланом, но я не подозревала, что в их руках песня "Любовь спасет мир" так преобразится. Надеюсь, зрители оценят наш дуэт!" Злые языки утверждают, что артистка старательно скрывает свой роман с Барских, переводя его в рабочую плоскость. Многие считают, что Брежнева не желает выходить из своего положительного образа, который закрепился за ней в отечественном шоу-бизнесе.
Слухи о разводе Веры Брежневой и ее супруга Михаила Кипермана активно муссируются в различных СМИ. До сих пор они ничем не подтвердились. И лишь недавно решили высказаться друзья артистки, которые заявляют, что причиной раскола в семье является ревность супруга певицы. Пресс-служба Веры Брежневой не стала опровергать факт развода, но подчеркнула, что поп-дива не будет комментировать эту тему.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Таганроге ввели режим ЧС после атаки беспилотников
Глава Минпромторга: В США из-за санкций "зависли" запчасти для российских самолетов на 500 миллионов долларов

В Госдуме предложили повысить пенсии, привязав их индексацию к реальной потребительской корзине

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

//Новости giraff.io
Наши публикации

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Нагиев впервые рассказал о младшем сыне Марке

Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
