Известная исполнительница Ирина Дубцова подала в суд на судебного пристава, который запретил ей выезд из России. Якобы ей нельзя совершать поездки за границу из-за того, что артистка задолжала кругленькую сумму денег.
Довольно неприятная ситуация произошла с популярной исполнительницей и бывшей выпускницей "Фабрики звезд" Ириной Дубцовой. Артистка подала иск в Никулинский суд на судебного пристава Аслана Прштова, запретившего певице выезжать за границу, пока она не погасит значительный долг. По данным ФССП, исполнительница даже не предпринимала никаких попыток, чтобы расплатиться с кредиторами.
"В итоге Никулинский суд, выслушав стороны, принял решение отказать истице Дубцовой", – цитирует пресс-секретаря Арсена Погосяна "Московский комсомолец". Как выяснилось, история началась достаточно давно, причем без ведома самой Ирины Дубцовой.
По сообщению издания, несколько лет назад Дубцова снимала в столице квартиру, которую обставила новой мебелью. Когда же она собралась переезжать, хозяйка жилья предложила "фабрикантке" продать обстановку, но та отказалась.
Видимо, решив наказать знаменитость, владелица квадратных метров заявила, что Ирина испортила ее имущество и должна за него расплатиться. В результате мебель по решению суда, который, к слову, проходил в Волгограде, по месту жительства Дубцовой, была арестована и до сих пор находится в апартаментах.
Дело осложняется тем, что, по словам директора певицы Елизаветы Лукиной, Ирина даже не знала, что с ней судится хозяйка съемной квартиры. Все потому, что она не получала ни одной повестки. Позже Дубцова подала апелляцию в Никулинский суд. Однако, по словам все той же Елизаветы Лукиной, популярная исполнительница выезжает за границу и никаких долгов за ней не числится. Так, недавно СМИ писали о том, что певица вместе с сыном восстанавливалась на Кипре после болезни.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня

МИД Индии высказался по поводу слов Трампа об отказе от закупок российской нефти, но толком не сказал ни да, ни нет
Три российских региона планируют повысить транспортный налог

Песков: Кремлю нечего сообщить о судьбе Асада

В Грузии задержали пятерых россиян по подозрению в незаконной легализации средств

Суд взыскал с экс-главы конфискованного "Южуралзолото" еще и почти 4 млрд рублей

Бывшая невеста Николая Баскова в день его рождения: "Люблю и ненавижу!"

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию

Зеленский лишил гражданства Украины артиста балета Сергея Полунина

Власти четырех регионов России планируют повысить местные налоги и урезать льготы для населения

Мантуров поручил проработать отсрочку введения новых правил утильсбора

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Слухи, скандалы, сплетни
Бывшая невеста Николая Баскова в день его рождения: "Люблю и ненавижу!"

Валерия сообщила, что ее трек прошел отборочный этап премии "Грэмми"

Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
