Рэпер Тимати мог испугаться судебных разбирательств с Филиппом Киркоровым и начать переговоры с адвокатом Александром Добровинским. Тот указал исполнителю, что Киркоров не мальчик для битья.
В Интернете появилась запись телефонных переговоров, голоса на которой, возможно, принадлежат рэперу Тимати и адвокату Александру Добровинскому, которого некоторые светские хроникеры назвали защитником Филиппа Киркорова, желающего засудить обидчика. На записи слышно, что неожиданно потерявший смелость на записи "человек с голосом, похожим на Тимати" как ребенок заикается в разговоре с ироничным Добровинским.
Рэпер объяснил свой звонок желанием познакомиться, когда светский адвокат подчеркнул, что не является защитником Филиппа Киркорова. "Филипп – не мальчик для битья. Вы понимаете, что могут быть последствия?" – пытается "достучаться" до Тимати звездный адвокат. Тимати это явно понимает и, более того, считает Филиппа Киркорова настоящим профессионалом. "Филипп – профессионал, я этого не отрицаю. У него достойная публика. Он хорошо поет..." – лепечет в трубку рэпер. Впрочем, некоторые светские хроникеры не верят в запись, мол, это дело рук пранкеров, устраивающих телефонные розыгрыши.
Напомним, последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Рэпер снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания". В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок".
Однако началом конфликта между Филиппом Киркоровым и Тимати стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, назвав Филиппа "чучелом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, выдержав паузу, грустно отметил, что разочаровался в Тимати.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Премьер Дании предрекла распад НАТО в случае, если США захватят Гренландию
Трамп заявил, что не верит в удар Украины по резиденции Путина
В воинской части под Костромой произошел пожар после удара БПЛА
Сын Кадырова назначен вице-премьером Чечни
МИД РФ заявил о преследовании кораблем США российского танкера «Маринера» в Атлантике
Адвокат Лурье: Лариса Долина не передаст квартиру 5 января - она назначила новую дату
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
Наши публикации
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Слухи, скандалы, сплетни
Валерия Гай Германика предложила способ помочь Микки Рурку, которому грозит выселение из дома
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
В Турции задержан актер из сериала "Клюквенный щербет" Догукан Гюнгер и еще более 20 человек
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным