Замечательный актер и скандальный блогер Станислав Садальский в своем блоге высказался по поводу последней песни Аллы Пугачевой, в которой та по-матерински советует Ксении Собчак «не высовываться».
В своем блоге Станислав Садальский опубликовал различные мнения столичной тусовки по поводу нового музыкального произведения Примадонны. Мнения, естественно, разделились.
К примеру, Анастасия Волочкова не видит в песне Пугачевой никакой политической подоплеки. Просто Алла Пугачева, как умная женщина, поставила на место эту «выскочку», которая не заслуживает никакого уважения. И вообще, балерину удивляет тот факт, что в нашей стране не могут найти управу на таких людей, как Собчак и Навальный - «ведь это полный трэш и клоунада».
Лидер «Трудовой России» Виктор Ампилов и вовсе считает, что Собчак власти приплачивают за то, что она «высовывается», ведь ни для кого не секрет, что семью Собчак курирует сам Владимир Путин, - пишут ЕвроСМИ. Так что все эти лозунги «Россия без Путина», под которыми выступает Ксения Собчак, только работают на популярность самого Путина, так как реальной альтернативы фигуре президента России оппозиционеры не называют.
Певец и музыкант из группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев не хочет ни с кем ссориться и сохраняет дипломатичность. Он считает, что Пугачева, как мудрая женщина, высказала свою точку зрения, а Ксения Собчак, как женщина разумная, выслушала точку зрения Примадонны и все равно поступит по-своему.
И только Станислав Садальский взял Ксению Собчак под свою защиту. Скандальный блогер и разоблачитель указывает Пугачевой на то, что этой песней «она показала всю степень своей нынешней «одаренности». По мнению Садальского, это был такой ужас, что Примадонне стоило бы сто раз подумать, прежде чем так позориться. Ведь песню она «не пропела, а прохрипела».
Затем Садальский и вовсе перешел к оскорблениям, заявив, что: «Голосом старой ж*пы Пугачева пропела: «Сиди и не высовывайся».
По мнению скандалиста, «сидеть и не высовываться» должна сама Пугачева. Да и вообще, считает актер, уходить нужно вовремя.
А что касается Ксении Собчак, то для Станислава Садальского она: «Как Ленин, потому что может «сметь свое суждение иметь».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
