На днях стало известно о повторном отцовстве поп-короля российской сцены Филиппа Киркорова. У одних новость вызывает восторг, другим она как кость поперек горла. Но с уверенностью можно сказать, что никто не остался равнодушным.
Известный скандалист Станислав Садальский не стесняется выкладывать в своем электронном дневнике интимные подробности жизни своих коллег. Не смог активный блогер обойти стороной и возросшую популярность Филиппа Киркорова, ставшего дважды отцом. Садальский написал в своем блоге весьма странную фразу о том, что у короля поп-сцены сперма «экстра-класса». Что имел в виду шоумен, известно лишь ему одному, - пояснить собственные слова Садальский не удосужился. Возможно, он имел в виду меткое попадание «в десятку», благодаря которому Филипп стал отцом двух очаровательных детишек в столь короткий срок.
Если от мужских достоинств Филиппа актер Садальский без ума, то о своих успехах на любовном фронте актер старается помалкивать, ссылаясь на возраст. Не исключено, что причина такого пристального внимания к личности Киркорова – обычная человеческая зависть.
Когда все радовались появлению на свет малышки Аллы-Виктории, Садальский и здесь сумел вставить свои «пять копеек». Он называл известие о рождении малышки «газетной уткой», считая, что у поп-короля никаких детей нет, и ему нечего будет предъявить публике. Когда же Киркоров показал ребенка, Садальский начал избегать нападок прессы и вопросов на эту тему.
Другой эпатажный шоумен Никита Джигурда никак не может простить Киркорову его якобы нетрадиционную ориентацию, которая почему-то никак не дает ему спокойно жить. Никита едва ли не ежедневно заявляет о себе через личный микроблог, с каждым разом все больше эпатируя публику. Узнав о втором отцовстве Киркорова, Джигурда написал, что этого не может быть по той простой причине, что у поп-короля якобы отсутствует тот жизненно важный орган, без которого детей зачать невозможно. Свои оригинальные размышления Никита вылил в стихотворении весьма сомнительного качества, привести которое не представляется возможным по причине ненормативной лексики и из соображений этики.
Не понятно, что Джигурда пытается доказать столь странным образом. Возможно, это просто неудачная попытка в очередной раз заявить о себе, или же зависть к более успешному коллеге. Не исключено, что таким образом шоумен хочет отвлечь внимание публики от скандала, связанного с его расставанием с женой, слухи о котором будоражат в последнее время публику.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
