На днях стало известно о повторном отцовстве поп-короля российской сцены Филиппа Киркорова. У одних новость вызывает восторг, другим она как кость поперек горла. Но с уверенностью можно сказать, что никто не остался равнодушным.
Известный скандалист Станислав Садальский не стесняется выкладывать в своем электронном дневнике интимные подробности жизни своих коллег. Не смог активный блогер обойти стороной и возросшую популярность Филиппа Киркорова, ставшего дважды отцом. Садальский написал в своем блоге весьма странную фразу о том, что у короля поп-сцены сперма «экстра-класса». Что имел в виду шоумен, известно лишь ему одному, - пояснить собственные слова Садальский не удосужился. Возможно, он имел в виду меткое попадание «в десятку», благодаря которому Филипп стал отцом двух очаровательных детишек в столь короткий срок.
Если от мужских достоинств Филиппа актер Садальский без ума, то о своих успехах на любовном фронте актер старается помалкивать, ссылаясь на возраст. Не исключено, что причина такого пристального внимания к личности Киркорова – обычная человеческая зависть.
Когда все радовались появлению на свет малышки Аллы-Виктории, Садальский и здесь сумел вставить свои «пять копеек». Он называл известие о рождении малышки «газетной уткой», считая, что у поп-короля никаких детей нет, и ему нечего будет предъявить публике. Когда же Киркоров показал ребенка, Садальский начал избегать нападок прессы и вопросов на эту тему.
Другой эпатажный шоумен Никита Джигурда никак не может простить Киркорову его якобы нетрадиционную ориентацию, которая почему-то никак не дает ему спокойно жить. Никита едва ли не ежедневно заявляет о себе через личный микроблог, с каждым разом все больше эпатируя публику. Узнав о втором отцовстве Киркорова, Джигурда написал, что этого не может быть по той простой причине, что у поп-короля якобы отсутствует тот жизненно важный орган, без которого детей зачать невозможно. Свои оригинальные размышления Никита вылил в стихотворении весьма сомнительного качества, привести которое не представляется возможным по причине ненормативной лексики и из соображений этики.
Не понятно, что Джигурда пытается доказать столь странным образом. Возможно, это просто неудачная попытка в очередной раз заявить о себе, или же зависть к более успешному коллеге. Не исключено, что таким образом шоумен хочет отвлечь внимание публики от скандала, связанного с его расставанием с женой, слухи о котором будоражат в последнее время публику.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
На грузоперевозчиков хотят повесить собак, рентген-сканеры и много что еще
Путин подписал указ о безвизовом режиме для граждан Китая
Рубио назвал продуктивными переговоры с Украиной, но заявил, что "предстоит еще больше работы"
Песков назвал дату встречи Путина с Уиткоффом
Тела бизнесмена из России и его жены нашли в пустыне в ОАЭ
Блогер Лерчек не признала вину по делу о выводе средств за рубеж
Экс-директор Началовой ответила Вере Алдониной, отреагировавшей на ее слова об отце - футболисте Евгении Алдонине
Наши публикации
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Шпионское счастье. Глава 43
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Слухи, скандалы, сплетни
Блогер Лерчек не признала вину по делу о выводе средств за рубеж
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Экс-директор Началовой ответила Вере Алдониной, отреагировавшей на ее слова об отце - футболисте Евгении Алдонине
Рэпер Macan ушел в армию
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным