Одиннадцать лет прожили в браке Николай и Анжелика Агурбаш, но похоже и этому крепкому союзу пришел конец. Супруг артистки подал иск в Кунцевский районный суд, в котором требует от Анжелики развода, смены фамилии и совместного ребенка.
На днях в суде состоялись предварительные слушания по делу о скандальном разводе известного бизнесмена, основателя и владельца фирмы «Мортадель», производящей мясные изделия и деликатесы, Николая Агурбаша и его супруги, певицы Анжелики Агурбаш.
Как сообщает Life News, рассмотрение этого дела пока приостановлено, судья дал сторонам два месяца на обдумывание своего решения и коррекции требований в иске.
Слухи о разводе появились еще во время празднования дня рождения Филиппа Киркорова - супруги на этом мероприятии явно старались держаться друг от друга подальше. Да и вообще в последнее время на вечеринках Анжелика появляется в полном одиночестве.
Самый главный вопрос, возникший между супругами во время бракоразводного процесса, это то, с кем будет жить после развода их совместный ребенок, сын Анастас.
42-летняя Анжелика, естественно, хочет, чтобы Анастас жил с ней. У ее супруга совершенно другое мнение. При этом бизнесмен не ждет решения суда по этому поводу, а уже подал в суд еще несколько исков, целью которых является лишить свою супругу еще и фамилии, поскольку бренд «Агурбаш» является собственностью компании, принадлежащей Николаю.
Правда, юристы сомневаются, что суд может заставить певицу поменять фамилию, пусть даже эта фамилия не является девичьей. С другой стороны ситуация и впрямь выглядит неоднозначной, поскольку торговая марка «Агурбаш» действительно зарегистрирована на юридическое лицо.
Стало известно, что Николай Агурбаш уже выжил жену из своего дома. Певица живет на съемной квартире и зарабатывает себе на жизнь выступлениями на корпоративах. С кем из родителей находится сейчас их сын Анастас, доподлинно не известно.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Глава "Вымпелкома" предложил использовать "белые списки" только когда есть сомнения, что пользователь - человек
Песков ничего не знает и о распоряжениях по вербовке студентов в беспилотные войска
Кабмин РФ ввел запрет на экспорт бензина для производителей до конца июля
Переводы физлицам на сумму более 2,4 млн руб. в год попадут под контроль ФНС
Шадаев: перед министерством поставлена задача снизить объемы использования VPN
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
У Трампа снова все переменилось, теперь он не обещает уйти, но хочет «вернуть Иран в каменный век»
КамАЗ не послушал Дерипаску и допустил переход на четырехдневную неделю с июня
Трамп: США завершат спецоперацию против Ирана очень скоро - все цели уже достигнуты
Трамп предложил союзникам самим бороться за свою нефть в Заливе, или покупать ее у США
Трамп готов объявить о победе и уйти без открытия Ормузского пролива - пусть с ним другие разбираются
Система самозапрета на выдачу кредита на сегодня по факту обернулась фикцией
Минцифры пригрозило компаниям и банкам исключением из "белых списков" за пользователей, использующих VPN
Слухи, скандалы, сплетни
Основатель группы Krec погиб в ДТП
Суд развёл Джигана и Оксану Самойлову
Джиган и Самойлова заключили мировое соглашение и подилили имущество
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным