Одиннадцать лет прожили в браке Николай и Анжелика Агурбаш, но похоже и этому крепкому союзу пришел конец. Супруг артистки подал иск в Кунцевский районный суд, в котором требует от Анжелики развода, смены фамилии и совместного ребенка.
На днях в суде состоялись предварительные слушания по делу о скандальном разводе известного бизнесмена, основателя и владельца фирмы «Мортадель», производящей мясные изделия и деликатесы, Николая Агурбаша и его супруги, певицы Анжелики Агурбаш.
Как сообщает Life News, рассмотрение этого дела пока приостановлено, судья дал сторонам два месяца на обдумывание своего решения и коррекции требований в иске.
Слухи о разводе появились еще во время празднования дня рождения Филиппа Киркорова - супруги на этом мероприятии явно старались держаться друг от друга подальше. Да и вообще в последнее время на вечеринках Анжелика появляется в полном одиночестве.
Самый главный вопрос, возникший между супругами во время бракоразводного процесса, это то, с кем будет жить после развода их совместный ребенок, сын Анастас.
42-летняя Анжелика, естественно, хочет, чтобы Анастас жил с ней. У ее супруга совершенно другое мнение. При этом бизнесмен не ждет решения суда по этому поводу, а уже подал в суд еще несколько исков, целью которых является лишить свою супругу еще и фамилии, поскольку бренд «Агурбаш» является собственностью компании, принадлежащей Николаю.
Правда, юристы сомневаются, что суд может заставить певицу поменять фамилию, пусть даже эта фамилия не является девичьей. С другой стороны ситуация и впрямь выглядит неоднозначной, поскольку торговая марка «Агурбаш» действительно зарегистрирована на юридическое лицо.
Стало известно, что Николай Агурбаш уже выжил жену из своего дома. Певица живет на съемной квартире и зарабатывает себе на жизнь выступлениями на корпоративах. С кем из родителей находится сейчас их сын Анастас, доподлинно не известно.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин от атаках на маркетплейсы и НПЗ: Мы считали, что до этого они не додумаются
Новак: мощности по дизелю вдвое выше потребностей России, поэтому для экспорта его более чем достаточно
Песков назвал передачу активов пяти компаний во временное управление продолжением тренда
Россиянина экстрадировали из Швеции в США по делу об обходе санкций
Генпрокуратура России отозвала иск об обращении в доход государства имущества главы FIDE Тимура Турлова
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Наши публикации
Трамп - о Зеленском, ударах по российским НПЗ, и о Крыме, который он считает украинским
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Слухи, скандалы, сплетни
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о ее состоянии: "Пока лежит в реанимации"
Юлия Савичева разводится с мужем
Рэпера Navai арестовали в Казахстане на два месяца
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным