Популярная латиноамериканская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес заметно охладела к своему молодому возлюбленному Касперу Смарту. Размолвке поспособствовали фотографии папарацци, запечатлевшие бойфренда выходящим из гей-клуба.
Дженнифер Лопес наконец сняла розовые очки и здраво взглянула на свои романтические взаимоотношения с юным любовником Каспером Смартом из ее подтанцовки. Поводом такого решения стали многочисленные снимки папарацци, которые не устают преследовать одну из самых противоречивых пар зарубежного шоу-бизнеса. На фотографиях видно, что обычно сияющая от счастья Лопес заметно посерьезнела и уже не выглядит такой радостной в обществе своего возлюбленного, пишут Дни.ру.
Некоторое время назад папарацци умудрились застукать Каспера Смарта выходящим из гей-клуба. Можно только представить реакцию репортеров и самой Дженнифер. Правда, артистка предпочла воздержаться от комментариев, а сам Каспер сморозил настоящую глупость, заявив, что просто ошибся дверью.
Говорят, напряженности между Дженнифер и Каспером начались уже давно, но лишь фото у сомнительного заведения стали серьезным поводом для Лопес всерьез задуматься об их отношениях. И теперь, по сообщениям зарубежной прессы, артистка решила взять паузу и на некоторое время расстаться со Смартом. Якобы Дженнифер не нравится, что молодой возлюбленный, зная о статусе звезды, ставит ее в такое неловкое положение, рассказывает "Московский комсомолец".
Не добавляют романтики и постоянно муссируемые прессой слухи, что Каспер Смарт лишь использует Джен для пиара. Смарт старается вернуть расположение Лопес. Недавно, когда артистка справляла свой день рождения, танцор устроил ей настоящий сюрприз, привезя с завязанными глазами к яхте, где певицу уже поджидали гости и море подарков. Тогда Дженнифер была по-настоящему счастлива, о чем также свидетельствуют снимки папарацци.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
