Как писали сегодня «Аргументы.ру», российскую актрису Инну Чурикову и ее мужа режиссера Глеба Панфилова обокрали во время отдыха на Кипре. Администрация отеля подозревает звездную чету в имитации ограбления.
Администрация пятизвездочного комплекса в Греции проверяет версию, согласно которой Инна Чурикова с мужем сымитировали кражу ради получения страховки.
Народная артистка СССР с супругом занимали один этаж на частной вилле, расположенной в отдалении на территории гостиничного комплекса. В воскресенье вечером из их комнаты был похищен сейф с деньгами и документами.
Руководство элитной гостиницы в городе Пафос приступило к расследованию ограбления звездных гостей — знаменитой актерской четы из России 68-летней Инны Чуриковой и 77-летнего Глеба Панфилова. В качестве компенсации чету артистов переселили в VIP люкс. Между тем администрация курорта утверждает, что подобный случай произошел в их владениях впервые и в принципе такое невозможно.
«Мы были в шоке, такого никогда раньше не было, и это особенно неприятно, так как наши гости известные в России люди. Мы внимательно изучили данные с камер наблюдения и исключаем возможность того, что в отель пробрался чужой человек. Проникнуть в номер потерпевших с улицы также было невозможно: расположение виллы исключает подобную возможность, ее окна и балкон выходят на море и расположены на высоте 2 этажа, — поделились своими наблюдениями с представителями МИДа в пятизвездочном комплексе. — Мы не исключаем возможности, что к этому мог быть причастен наш персонал, однако в подобных обстоятельствах многое говорит и о том, что сами гости специально могли придумать ход с ограблением, чтобы получить причитающуюся страховку».
Между тем, в страховой компании «Ингосстрах» пояснили, что страхование имущества туристов, выезжающих за рубеж, распространяется исключительно на багаж и ручную кладь, которую путешественники сдают перед полетом в аэропорту.
В свою очередь Инна Михайловна была шокирована, узнав о том, что руководство отеля подозревает ее и мужа в афере с целью получения страховой суммы. «Но у нас ничего не застраховано! Мы ничего не страховали кроме здоровья! Это скандал будет сейчас! Если персонал, который обслуживает наш отель говорит такое, значит они в этом замешаны», цитирует Life News слова возмущения актрисы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
МО заявило об ударе "Орешником" по территории Украины как ответе на атаку на резиденцию на Валдае
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Баскетболист Касаткин, обвиняемый США в хакерстве, не будет экстрадирован из Франции, его обменяли на француза
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Наши публикации
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Долина улетела отдыхать в ОАЭ вместо передачи квартиры
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным