Признанная красавица «Дома-2» Евгения Феофилактова готовится к предстоящим родам. Девушка уже знает, что у нее родится мальчик, и вместе с супругом Антоном Гусевым пытается выбрать подходящее имя будущему малышу.
Будущие родители перебрали уже множество имен, но до последнего времени ни одно им не нравилось. Тогда супруги решили остановиться на имени Доминик. Столь необычное имя Феофилактова выбрала по совету телезрителей.
Когда девушка сообщила родной маме, как будут звать ее будущего внука, женщина едва не лишилась дара речи. Феофилактова-старшая, которая не является поклонницей модных редких имен, хотела бы назвать внука Геннадием. А вот Жене это имя категорически не нравится. По мнению девушки, сочетание «Гусев Доминик Антонович» звучит очень необычно и красиво.
Пока неизвестно, чем закончится противостояние родителей и бабушки. Возможно, Женя с Антоном найдут менее экзотичное имя для своего ребенка. Как бы там ни было, это выбор родителей, а уж бабушки и дедушки будут любить своего внука с любым именем, когда он появится на свет.
Евгения Феофилактова и ее супруг Антон Гусев хотят после родов покинуть проект на четыре месяца, чтобы растить малыша без постоянного присутствия телекамер, которые на проекте "Дом-2" находятся повсюду. Женя решила, что пригласит свою маму на периметр, чтобы она со своим опытом помогла ей с ребенком. Поклонники же считают, что женщина захочет остаться на проекте, как когда-то Ирина Александровна Агибалова. Сначала она поможет паре ухаживать за ребенком, а потом и сама втянется в будни телестройки. Мать Антона Гусева тоже собирается постоянно навещать внука в "Доме-2", но жить на проекте пока не планирует.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Слухи, скандалы, сплетни
Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
